Основной контент книги Деятельностный подход к обучению в начальной школе: урок литературного чтения
Текст PDF
Объем 177 страниц
2021 год
Деятельностный подход к обучению в начальной школе: урок литературного чтения
Входит в серию «Новые образовательные стандарты (Просвещение)»
450 ₽
Начислим
+14
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
В пособии раскрыты особенности урока литературного чтения в условиях системно-деятельностного подхода к обучению. Описаны разные типы уроков, их временная и пространственная организация, условия подготовки и проведения, схема анализа и самоанализа, а также планируемые результаты обученияв начальной школе.
В основе пособия лежит многолетний опыт авторов по организации учебной деятельности в начальной школе, построенной на постулатах деятельностной педагогики.
Пособие будет полезно учителям начальных классов, осваивающим новый образовательный стандарт, методистам и руководителям школ.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Е. И. Матвеевой, И. Е. Патрикеевой «Деятельностный подход к обучению в начальной школе: урок литературного чтения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021Дата написания:
2021Объем:
177 стр. ISBN:
978-5-09-086355-1Общий размер:
982 КБОбщее кол-во страниц:
177Правообладатель:
Издательство «Просвещение»