12+
текст

Объем 2 страницы

1879 год

12+

Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса

текст
3,7
14 оценок

О книге

«– Дядюшка Римус, – спросил Джоэль вечером, когда старик как будто ничем не был занят, – скажи, когда Лис поймал Кролика Чучелком, он не убил его и не съел? – Разве ж я не рассказывал тебе об этом, дружок? Ну да, я ведь сонный был, и в голове у меня всё спуталось, и мама как раз позвала тебя. О чём же мы тогда толковали? Помню, помню. Ты, никак, и глазки уже трёшь? Нет, плакать по Братцу Кролику погоди. Даром, что ли, он был такой шустрый? Ты послушай, что дальше будет…»

Не знаю сколько раз можно перечитывать эти сказки, чтобы они наскучили. В каждой сказке этого цикла подается явно выраженная мораль, что кстати ничуть не портит впечатление от них. В общем это легкая, но поучительная книга для детей и взрослых

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Дядюшка Римус, – спросил Джоэль вечером, когда старик как будто ничем не был занят, – скажи, когда Лис поймал Кролика Чучелком, он не убил его и не съел?

– Разве ж я не рассказывал тебе об этом, дружок? Ну да, я ведь сонный был, и в голове у меня всё спуталось, и мама как раз позвала тебя. О чём же мы тогда толковали? Помню, помню. Ты, никак, и глазки уже трёшь? Нет, плакать по Братцу Кролику погоди. Даром, что ли, он был такой шустрый? Ты послушай, что дальше будет…»

Книга Джоэля Харриса «Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Последнее обновление:
1879
Объем:
2 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip