12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2011 год

12+

Культ LEGO. История LEGO в людях и кубиках

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

История LEGO начинается в небольшом датском городке Биллунд. Название компании – соединение двух датских слов – «играть» и «хорошо», и это наилучшим образом описывает дух легендарного конструктора.В этом иллюстрированном издании содержится полная история LEGO, а также рассказ о людях, для которых LEGO – не просто детская игрушка, а творческий способ самовыражения для представителей самых разных возрастов.С помощью знаменитых кубиков каждый может создать собственную историю. Можно удивлять окружающих масштабами строений или их детальной точностью. LEGO – конструктор, объединивший людей со всего мира, а эта книга – история не столько о разноцветных кубиках, сколько о глобальном сообществе энтузиастов, которые превратили LEGO в образ жизни.

Жанры и теги

Входит в серию "Подарочные издания. Компьютер (Эксмо)"
Все книги серии

Интересно было почитать, книга понравилась не только своими историями, но и иллюстрациями, яркие, живые, довольна покупкой.

Очень интересное и иллюстрированное издание, о фактически самой продвинутой фирме, производящей наилучшие конструкторы, игрушки и головоломки, для миллионов людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История LEGO начинается в небольшом датском городке Биллунд. Название компании – соединение двух датских слов – «играть» и «хорошо», и это наилучшим образом описывает дух легендарного конструктора.

В этом иллюстрированном издании содержится полная история LEGO, а также рассказ о людях, для которых LEGO – не просто детская игрушка, а творческий способ самовыражения для представителей самых разных возрастов.

С помощью знаменитых кубиков каждый может создать собственную историю. Можно удивлять окружающих масштабами строений или их детальной точностью. LEGO – конструктор, объединивший людей со всего мира, а эта книга – история не столько о разноцветных кубиках, сколько о глобальном сообществе энтузиастов, которые превратили LEGO в образ жизни.

Книга Джо Мено, Джона Бейчтэла «Культ LEGO. История LEGO в людях и кубиках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-095839-9
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf