Отзывы на книгу «E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство», страница 2

Книга реально для новичков, никакой углубленной информации нет, если умеете читать статистику вк, то книга для вас- пустая трата времени))

Пошаговое руководство. Для новичков от а и до я. Нашла для себя несколько интересных идей. Есть примеры к каждому пункту. Очень структурировано и без воды. Бери и делай.

Очень интересные и полезные рекомендации.

Надо заметить, что я очень много сама изучала теорию и практику е-майл маркетинга, то есть не являюсь совершенным новичком в этом вопросе.

Тем не менее, книга оказалась полезной и натолкнула на некоторые действия по изменению тактики маркетинга моего агентства недвижимости.

Написано простым языком, очень доступно, легко применимо на практике.

Являясь профессиональным маркетологом, тем не менее поймала себя на том, что читаю и перечитываю, то есть возвращаюсь к отдельным советам автора, заинтересовавшим особенно.

Имея опыт электронных рассылок не только своих компаний, но и компаний клиентов, тем не менее обнаружила в книге парочку неиспользуемых мной «фишечек».

Приятно.

Приятно, что еще есть чему учиться – значит мозг не заржавел. Известно же, у тех кто «все знает» Просто заняты файлы и нет места для нового.

Во-вторых, приятно, что электронный маркетинг развивается и опыт автора – следующий шаг в этой сфере.

Ну и в-третьих, очень простое легкое изложение, без лишних умностей, просто и доступно

Название книги полностью отражает внутренне содержание, точка!

В книге расписан и последователен каждый шаг: от подготовки к рассылки до получения результата. Если идти по шагам книги, то можно создать популярную рассылку с последующей монетизацией.

Очень нужная книга для новичков (многие книги по этой теме можно не читать, если у Вас на столе эта), Старожилы найдут для себя пару фишек, которые ещё не используют

Книга читается легко. Реальный рабочий инструмент!

21 мая 2013
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)