16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ребенок от чужого мужа

Ребенок от чужого мужа

текст
3,6
17 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я даже не знала, что ты родила, Кать! – удивленно произносит подруга. – Да, Маше уже… три года, – произношу я с запинкой. – Ты не волнуйся, Наташ, я надолго у вас не задержусь. – Да брось! У нас с Сергеем огромная просторная квартира. Места всем хватит! Наташа садится напротив и понижает голос: – А отец Маши кто? Ты ничего о нём не рассказала. Мне хочется сквозь землю провалиться. Потому что папа моей дочки – это ее муж, который в данный момент сидит напротив и не сводит с меня взгляда. Жизнь подкидывает мне сюрприз за сюрпризом. Мы с Сергеем так сильно любили друг друга, но он отказался от ребёнка, потому что на первом УЗИ у плода выявили пороки развития. Я сбежала и тайно родила, даже успела выйти замуж и развестись, а он… женился на моей подруге.

Все было бы неплохо, если бы не тот факт, что ребёнок, которому четыре года, выдает фразы, с которыми не всякий первоклассник справиться. В таком возрасте дети ещё не выстраивают настолько сложные предложения.

Героиня человек вроде бы неплохой, только жизнь явно ничему не учит и обиды больше присущие подростку или совсем молодой женщине.

А вот герой понравился. Адекватный, взрослый мужчина. Обычный, но это и хорошо.

Ни кто ни когда не знает как поведёт себя в той или иной ситуации пока жизнь не стукнет мордой об стол. Конечно хочется сильного, смелого мужчину за плечами, быть гордой, умной и предприимчивой женщиной, но жизнь такая су....Чтение книги доставило удовольствие.

Няшная история, о разных иногда взглядах мужчины и женщины на проблемную беременность, о том как мать защищает своё дитя, даже если оно ещё под её сердцем, и конечно о всепобеждающей силе любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я даже не знала, что ты родила, Кать! – удивленно произносит подруга.

– Да, Маше уже… три года, – произношу я с запинкой. – Ты не волнуйся, Наташ, я надолго у вас не задержусь.

– Да брось! У нас с Сергеем огромная просторная квартира. Места всем хватит!

Наташа садится напротив и понижает голос:

– А отец Маши кто? Ты ничего о нём не рассказала.

Мне хочется сквозь землю провалиться. Потому что папа моей дочки – это ее муж, который в данный момент сидит напротив и не сводит с меня взгляда. Жизнь подкидывает мне сюрприз за сюрпризом. Мы с Сергеем так сильно любили друг друга, но он отказался от ребёнка, потому что на первом УЗИ у плода выявили пороки развития. Я сбежала и тайно родила, даже успела выйти замуж и развестись, а он… женился на моей подруге.

Книга Дины Исаевой «Ребенок от чужого мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip