16+
текст

Объем 205 страниц

2024 год

16+

Таро и Каббала: принципы толкования и практические расклады для жизни

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – уникальное пособие по чтению раскладов Таро, которое подойдет как для новичков, так и для практиков с многолетним стажем. Вы найдете большое количество раскладов, которые станут незаменимыми помощниками как в моменты принятия важных решений (в романтических отношениях, работе, учебе и бизнесе), так и в повседневной жизни.Даша Зорина – таролог с огромным опытом, который готов поделиться с вами накопленными знаниями и авторскими наработками в области Таро. Вы узнаете, каким образом можно проживать сюжеты, которые разворачиваются в раскладе, обратите внимание на цветовую палитру и композицию расклада, а также свяжете воедино огромное количество эзотерических систем – Таро, Каббалу, астрологию, чакры и учение Ордена Золотой Зари.Автор предоставляет не только теорию, но и практику, рассказывая на страницах книги о своей работе с клиентами, а также о том, каким образом проигрались в их жизни сделанные расклады. Такая информация – ценный материал как для новичков, так и для профессионалов Таро, которые стремятся оттачивать свои навыки.«Таро – это инструмент прорицания, который позволяет соединить две воли – таролога и кверента – в одном и том же символе, который отражается в астральном свете. Это схема миросозерцания посвященных в систему, это язык, алфавит, который позволяет с помощью метода аналогии считывать образы с астрального плана и переводить их на понятный нам язык».Даша ЗоринаВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Давно ждала эту книгу, именно от Даши, с удовольствием читаю посты в тг-канале, но этого уже мало. Книга – структурированная подробная информация, тем более в такой непростой теме как Каббала. Удобно, когда материалы для учебы и работы всегда под рукой. Позже возьму и бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – уникальное пособие по чтению раскладов Таро, которое подойдет как для новичков, так и для практиков с многолетним стажем. Вы найдете большое количество раскладов, которые станут незаменимыми помощниками как в моменты принятия важных решений (в романтических отношениях, работе, учебе и бизнесе), так и в повседневной жизни.

Даша Зорина – таролог с огромным опытом, который готов поделиться с вами накопленными знаниями и авторскими наработками в области Таро. Вы узнаете, каким образом можно проживать сюжеты, которые разворачиваются в раскладе, обратите внимание на цветовую палитру и композицию расклада, а также свяжете воедино огромное количество эзотерических систем – Таро, Каббалу, астрологию, чакры и учение Ордена Золотой Зари.

Автор предоставляет не только теорию, но и практику, рассказывая на страницах книги о своей работе с клиентами, а также о том, каким образом проигрались в их жизни сделанные расклады. Такая информация – ценный материал как для новичков, так и для профессионалов Таро, которые стремятся оттачивать свои навыки.

«Таро – это инструмент прорицания, который позволяет соединить две воли – таролога и кверента – в одном и том же символе, который отражается в астральном свете. Это схема миросозерцания посвященных в систему, это язык, алфавит, который позволяет с помощью метода аналогии считывать образы с астрального плана и переводить их на понятный нам язык».

Даша Зорина


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Даши Зориной «Таро и Каббала: принципы толкования и практические расклады для жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
205 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-6078-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip