Отзывы на книгу «Рабство», страница 2

Пожела, что потратила своё время на такого рода литературу по промокоду.

Сопливая сказочка для девочек-подростков и всеядных читателей, ни сюжета, ни интриги,ни хорошего литературного языка. Как долго Оля теряла свою невиность.

Вторую часть читать не буду. С реальностью не имеет ничего общего.

Прочитала книгу «Рабство», очень интересный сюжет и написана книга понятным простым языком, очень легко читается))). Знаете, я настолько прониклась этой книгой, можно сказать даже, вжилась в роль, что сердце щемило))). Главная героиня книги, несчастная девушка, так обманулась в любви! Нас, женщин, порою так легко обмануть))). Конечно, читая книгу, сначала я даже не подозревала, каким неожиданным будет финал!!! Покровитель , как выяснилось, и был владельцем того борделя невольниц, в котором оказалась наша героиня))) Это надо же было так придумать! Респект автору!!! Браво!

Интересная книга, действия развертываются таким образом, что читаешь, не отрываясь, и время летит незаметно. Хотелось бы поблагодарить автора.

Прочитала начало книги и решила, что обязательно куплю и дочитаю.... Что-то зацепило в ней с первых страниц… Может юность вспомнилась.... Москва не всех принимает радушно, особенно наивных провинциальных дурочек… Посмотрим, что она приготовила нашей героине…

Мне книга очень понравилась – отличный сюжет, читается очень легко, не заметила как прочитала полностью. Главной героине пришлось пройти множество трудностей и испытаний. Очень люблю такого типа книги.

Книга потрясающая! Ломающая сознание. А вот как значит бывает! Москва может приносить сюрпризы. И очень неприятные! На странице автора читала, что ее сподвигло написать книгу и поразилась. Оказывается в России порядка 700 тыс рабов! И это приблизительная цифра! И около 100 тыс сексуальных рабынь!!! Ужас просто! Так что бдительности, дамы, бдительность!!!

Очень интересная, читая её ты забываеш о времени и оно летит очень быстро.Приобретайте эту книгу вам она очень понравится всем её советую, вы не пожелеете

Произведение очень понравилось. Читал все свободное время. Очень трогательный сюжет и неожиданное прекрасное окончание. Автор этой книги заслуживает похвалы. Сейчас на рынке книг мало таких настоящих произведений, как это!

Очень чувственная история! Прочитала книжку на одном дыхании.. не знаю как бы я поступила на месте главной героини .. а оконцовка так вообще поразила..это надо же!! Покровитель оказался…ээ..сами читайте и узнаете)))) скажу только что финал очень неожиданный!!!

Читала запоем: в транспорте, за ужином, в постели…рекомендую. Книга навеяла новые темы для размышления, переосмысление некоторых моментов из личной жизни.

12 февраля 2019

Первая книга в серии "Альтернатива есть"
Все книги серии