18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Бывшие

текст
5,0
1 оценка

Автор

О книге

Всем наивным девочкам, которые мечтают покорить Зверя, посвящается. Запомните, что за всей этой красивой мишурой иногда скрывается уродливая правда. Где прекрасные принцы превращаются в одержимых безумцев. Где нежные прикосновения дарят боль. Где дорогой пентхаус становится золотой клеткой. И я знаю, о чем я говорю. Потому что вырвалась оттуда. И теперь, я – бывшая игрушка. А он – бывший хозяин моего мира. Мы бывшие… но надолго?Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга. Автор прекрасно передала эмоции главной героини и не романтизировала главного героя, а четко обозначила, что он психопат и его поведение не соответствует норме. Так надоело, что в большинстве «женских романах» главные герои мужчины имеют признаки психически нездоровых людей, но вместе с тем главные героини ввязываются в отношения с такими мужчинами и все заканчивается happy endoм. Но в жизни все не так, и автор это наглядно показывает

Прочла на одном дыханиии. Интересный, не типичный захватывающий сюжет и конец истории также. Буду надеятся что все-таки Хоуп прийдет в себя и Кристи найдёт своё счастье и успокоение а также её друзья смогут спорится с трудностями, а в остальном все получили по заслугам.

Этот роман один из лучших у этого автора . Я рекомендую его к прочтению . Очень интересно , реалистично , с интригой .Спасибо автору за доставленные эмоции .

Книга заинтересовала своей не тепичностью, нет стандартного хеппи энда. Прочитала за вечер. Читается легко. Подняты важные темы

Прочитала пол книги…не знаю, по мне так скучно. Сюжет растянут, одна болтовня по сути…не идёт до конца и все. Пойду поищу что нибудь по интереснее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем наивным девочкам, которые мечтают покорить Зверя, посвящается. Запомните, что за всей этой красивой мишурой иногда скрывается уродливая правда. Где прекрасные принцы превращаются в одержимых безумцев. Где нежные прикосновения дарят боль. Где дорогой пентхаус становится золотой клеткой. И я знаю, о чем я говорю. Потому что вырвалась оттуда. И теперь, я – бывшая игрушка. А он – бывший хозяин моего мира. Мы бывшие… но надолго?

Содержит нецензурную брань.

«Бывшие» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip