0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Minecraft. Дневник крипера. Мервин, крипер, который хотел взорвать всё вокруг

Minecraft. Дневник крипера. Мервин, крипер, который хотел взорвать всё вокруг

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Дневник крипера. Мервин, крипер, который хотел взорвать всё вокруг» – весёлая история о приключениях в мире Minecraft.Мервин – крипер, и он собирается принять участие в ежегодном конкурсе Взрывай и Удивляй. Для него это очень важно, ведь его отец – признанный чемпион и хочет, чтобы его сын тоже не ударил в грязь лицом. Кроме того, у Мервина очень сильные соперники, а сверстники постоянно дразнят его. Сможет ли он преодолеть все трудности и победить?Книга оформлена в виде дневника крипера Мервина. Дневник разделён на 30 дней, которые сопровождаются забавными иллюстрациями.Букс Кид – популярный писатель, он пишет книги, чтобы популяризировать чтение среди детей, используя слова, напоминающие мир, который любит он и другие поклонники Minecraft. Его истории вошли в топ-100 самых скачиваемых детских книг!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник крипера. Мервин, крипер, который хотел взорвать всё вокруг» – весёлая история о приключениях в мире Minecraft.

Мервин – крипер, и он собирается принять участие в ежегодном конкурсе Взрывай и Удивляй. Для него это очень важно, ведь его отец – признанный чемпион и хочет, чтобы его сын тоже не ударил в грязь лицом. Кроме того, у Мервина очень сильные соперники, а сверстники постоянно дразнят его. Сможет ли он преодолеть все трудности и победить?

Книга оформлена в виде дневника крипера Мервина. Дневник разделён на 30 дней, которые сопровождаются забавными иллюстрациями.

Букс Кид – популярный писатель, он пишет книги, чтобы популяризировать чтение среди детей, используя слова, напоминающие мир, который любит он и другие поклонники Minecraft. Его истории вошли в топ-100 самых скачиваемых детских книг!

Для среднего школьного возраста.

Книга «Minecraft. Дневник крипера. Мервин, крипер, который хотел взорвать всё вокруг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-145264-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf