Основной контент книги У ночного костра
Текст

Объем 50 страниц

2008 год

16+

У ночного костра

4,0
164 оценки
livelib16
4,1
63 оценки

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

«– Товарищ старший лейтенант госбезопасности! Агент «Оракул» вышел в заданную точку! Встреча состоялась!

– Вольно, вольно, сержант. Продолжайте наблюдение…»

Смотреть все отзывы

Необычный рассказ – вроде бы никаких действий, все довольно статично, а держит в напряжении до самого конца – тоже необычного и непредсказуемого! Не скажу, что все в этом рассказе понравилось, но было не скучно, читалось легко и с большим интересом!

Книга читается легко, на одном дыхании. Интересный сюжет. Финал, дающий место фантазии и воображению. Жаль, что произведение небольшое.

Интересно очень. Был бы неплохой фильм на этом сценарии. Те более, что основано на реальных событиях. Очень оекомендую прочесть, буквально на одном дыхании.

Интересно. Необычный сюжет, хороший образный язык. Читается на одном дыхании. Развязка неожиданная. Хочется верить, что люди, подобные старику из рассказа, существуют на самом деле и за ними будущее.

Жаль, что конец печальный. В 30-е годы прошлого века по-другому быть не могло, увы…

По написанию походит на русскую классику. В одном рассказе раскрываются три истории, очень занятно. Советую к прочтению. Не первая книга этих авторов, которая очень даже понравилась

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

сахарной головы. – Вы сейчас совершили прилюдную экскурсию в свое внутреннее «я». Это путешествие не из легких. Оно должно быть вознаграждено хотя бы символически. Напряжение, возникшее в вашем мозгу в результате рассказа, необходимо заесть чем-то вкусным… – Вы мне прямо как собачке Павлова… – усмехнулся студент. Слова старика о том, что он ни в чем не виноват,

Книга Анны и Сергея Литвиновых «У ночного костра» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2008
Дата написания:
2008
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-30633-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: