18+
текст

Объем 25 страниц

2017 год

18+

Зомби хроники: Дарующий покой

текст

О книге

Добро пожаловать в новую зомби реальность. Мир где правят мёртвые, а живые отчаянно стараются выжить, забыв о надежде вновь встать во главе пищевой цепочки. В новом обществе, отброшенном на много веков назад, более жестоком, более равнодушном, но не лишённом добродетелей, которых так не хватало миру до первого восставшего мертвеца, Человек по прозвищу Век и его воспитанница Шило пытаются найти своё место, обрести дом. Странствуя по просторам «нового шёлкового пути», пустошам и безнадёгам, зарабатывают на жизнь тем, что дарят покой ходячим мертвецам. Содержит нецензурную брань.

Неплохо,легко читается,но слишком много ошибок, ощущение что вычитки не было. Задатки у автора есть,при должном развитии интересно будет читать.

Мне понравилось. Если бы не грамматические ошибки, я бы поставила 5

Герои живые, с похабщиной не переборщил, вроде. Автору успехов, и развития. Есть над чем работать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в новую зомби реальность. Мир где правят мёртвые, а живые отчаянно стараются выжить, забыв о надежде вновь встать во главе пищевой цепочки. В новом обществе, отброшенном на много веков назад, более жестоком, более равнодушном, но не лишённом добродетелей, которых так не хватало миру до первого восставшего мертвеца, Человек по прозвищу Век и его воспитанница Шило пытаются найти своё место, обрести дом. Странствуя по просторам «нового шёлкового пути», пустошам и безнадёгам, зарабатывают на жизнь тем, что дарят покой ходячим мертвецам.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Анатольевича Глазнева «Зомби хроники: Дарующий покой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip