Отзывы на книгу «Одержимость. Книга вторая», страница 3

не захватило совсем. прочитала две книги, но разочаровалась. никаких интересных сцен , только глубоко поведение малолетний арины

Наконец-то добралась и до Одержимости. Из двух частей вторая понравилась больше. Наверное потому что тут герои уже более вдумчиво поступают. В любом случае кайф, спасибо.

Спасибо за очередную прекрасную историю. В этой серии аж две пары, такие классные и те, и другие, что даже не определилась, кого люблю больше.

Ну нармально. На вечерок сашла адна книга и на следущий другая. Не очень так панравилась но дачитала на раз сайдет.. Проста привыкла все дачитывать.

Перечитала уже по второму кругу обе книги) Илья моя любовь теперь!) А можно узнать, про его брата (Змей) будет на Литрес книга? Я бы почитала.

Очень понравились обе части. Спасибо за достойную восхищения историю. Илья очень понравился, настоящий мужчина. А Ира и бугай это вообще анекдот ходячий)

Это вынос мозга! Реально! Читайте не пожалеете, я хохотала как ненормальная как он по площади голый бегал!)Отличный вариант!

Жаль, что только две части про этих 6ероев, я бы ещё про Бугаюшу почитала)))) мужик мощный конечно как не убил эту зазнобище)))

Хорошая книга первая, вторая тоже понравилась, обе прочитала за два дня, почти не отрываясь. Так понимаю, про Илью и Арина Иру и Бугая две части только?

Люблю ваш ненавязчивый юморок в книгах, Анастасия. Очень нравится стиль, ну а про геррев и говорить нечего, все очень реальные, живые. Залпом проглотила))

12 октября 2018