0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2023 год

0+

Загадки Солнечной системы

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора и иллюстратора «Атласа загадочных мест России».На небольшом острове живет небесный наблюдатель Аструс. Однажды в его жизни произошла невероятная встреча с Великой Уткой и Лунным Зайцем. С тех пор он хранит свою тайну, смотрит на небо в телескоп, изучает планеты и звезды и знает о них чуточку больше, чем любой астроном на Земле…Волшебная, сказочная история, которая заставит задуматься о самом главном в жизни. Проверенные научные факты о нашем доме – Солнечной системе.Фишки книгиНаучные факты вплетены в потрясающую художественную историю, и все вместе это дает не просто новые знания о мире, но и мысли, переживания, чувства, надежды и важные выводы. А заодно и приучает ребенка к хорошей литературе.От автора «Атласа загадочных мест России», лауреата многочисленных премий.Все факты проверены научным редактором, астрономом, лауреатом премии «Просветитель» и популяризатором науки Владимиром Сурдиным.Если нужно кратко узнать особенности того или иного космического тела в Солнечной системе, то достаточно открыть книгу на нужной странице и заглянуть в карточку. Но для получения полного удовольствия рекомендуем читать книгу от начала и до конца.Для кого эта книгаДля детей от 7 лет.Для всех влюбленных в космос.

Эта книга замечательный подарок для любознательных детей, в ней все о космосе и нашей Солнечной системе. Она написана автором, основываясь на научных фактах, при этом есть связь астрономии с историей увлекательных героев. Книга написана с фантазией и интересными историями солнечной системы.Ребенку наверняка захочется после прочтения помечтать о тайнах космаса. Книга познавательна, ребенок приобретает знания про космос. Остался доволен покупкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора и иллюстратора «Атласа загадочных мест России».

На небольшом острове живет небесный наблюдатель Аструс. Однажды в его жизни произошла невероятная встреча с Великой Уткой и Лунным Зайцем. С тех пор он хранит свою тайну, смотрит на небо в телескоп, изучает планеты и звезды и знает о них чуточку больше, чем любой астроном на Земле…

Волшебная, сказочная история, которая заставит задуматься о самом главном в жизни. Проверенные научные факты о нашем доме – Солнечной системе.


Фишки книги

  • Научные факты вплетены в потрясающую художественную историю, и все вместе это дает не просто новые знания о мире, но и мысли, переживания, чувства, надежды и важные выводы. А заодно и приучает ребенка к хорошей литературе.
  • От автора «Атласа загадочных мест России», лауреата многочисленных премий.
  • Все факты проверены научным редактором, астрономом, лауреатом премии «Просветитель» и популяризатором науки Владимиром Сурдиным.
  • Если нужно кратко узнать особенности того или иного космического тела в Солнечной системе, то достаточно открыть книгу на нужной странице и заглянуть в карточку. Но для получения полного удовольствия рекомендуем читать книгу от начала и до конца.


Для кого эта книга

Для детей от 7 лет.

Для всех влюбленных в космос.

Книга Анастасии Строкиной «Загадки Солнечной системы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
82 стр.
ISBN:
9785002141609
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip