0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2022 год

0+

Курс китайского языка. Практикум по аудированию. Начальный уровень

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум поможет вам в кратчайшие сроки овладеть навыком распознавания китайской речи на слух.Пособие состоит из 30 уроков и содержит 150 упражнений, которые максимально просты и подойдут для всех начинающих изучать китайский язык. Все упражнения дополнены аудиоматериалами, которые доступны по QR-кодам, данным в начале каждого урока. Формат упражнений практикума соответствует формату заданий, представленному в экзаменах HSK на определение уровня владения китайским языком. Использование пособия поможет учащемуся тщательно подготовиться к экзамену HSK в части «аудирование».

книга неплохая, но читать её неудобно, так как есть аудирование, она туда не переключается и мне бы хотелось эту как электронные книги иметь на электронных носителях у себя на руках, чтобы я вставила диск в компьютер прочитала и прослушала его одновременно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум поможет вам в кратчайшие сроки овладеть навыком распознавания китайской речи на слух.

Пособие состоит из 30 уроков и содержит 150 упражнений, которые максимально просты и подойдут для всех начинающих изучать китайский язык. Все упражнения дополнены аудиоматериалами, которые доступны по QR-кодам, данным в начале каждого урока. Формат упражнений практикума соответствует формату заданий, представленному в экзаменах HSK на определение уровня владения китайским языком. Использование пособия поможет учащемуся тщательно подготовиться к экзамену HSK в части «аудирование».

Книга Анастасии Габур «Курс китайского языка. Практикум по аудированию. Начальный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-9925-1576-3
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf