0+
текст
PDF

Объем 534 страницы

2022 год

0+

Технологические процессы и оборудование для обогащения углей

Монография
текст
PDF
1 800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 180,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Представлены свойства и классификация углей, подробно изложены основы обогатительных процессов. Описаны конструкции, принцип действия, технические параметры и предпочтительные области применяемого на обогатительных фабриках современного оборудования отечественного и зарубежного производства. Приведены перспективные технологии и направления переработки угольных шламов, в том числе разработанные с непосредственным участием авторов издания.Для сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов, инженерно-технических работников предприятий угольной промышленности. Может быть полезно студентам и аспирантам, изучающим горное дело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены свойства и классификация углей, подробно изложены основы обогатительных процессов. Описаны конструкции, принцип действия, технические параметры и предпочтительные области применяемого на обогатительных фабриках современного оборудования отечественного и зарубежного производства. Приведены перспективные технологии и направления переработки угольных шламов, в том числе разработанные с непосредственным участием авторов издания.

Для сотрудников научно-исследовательских и проектных институтов, инженерно-технических работников предприятий угольной промышленности. Может быть полезно студентам и аспирантам, изучающим горное дело.

Книга А. А. Гущина, Г. С. Щербины и др. «Технологические процессы и оборудование для обогащения углей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
534 стр.
ISBN:
978-5-9729-0893-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
534
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf