Отзывы на книгу «Мышонок и монета», 5 отзывов

Сказка интересная для детей возроста где-то 5+. Сказка интересная, сюжет захватывающий,есть мораль. Моему ребёнку очень понравилось. Если автор, Санаев Александор выпустит ещё сказки,обязательно прочтём её с дочкой) спасибо.

Добрая поучительная история для малышей. В жизни есть и зло, и добро, и жадность , и зависть! И на пути героя-мышонка все это встретились. Но удачная находка и добрый человек сделали жизнь мышонка беззаботно!й! счастливый конец!

Эта сказка, с моей точки зрения, будет интересна и взрослым, и детям. Ни один читатель не отстанется равнодушным к судьбе мышонка.

Все закончилось хэппи-эндом, но хотелось бы чтобы автор написал продолжение.

Интересная сказка, сюжет вроде бы и простой, но затягивает с самого начала и не отпускает до конца. Идеально для прочтения вместе с ребёнком. Подписываюсь, буду ждать новые рассказы автора.

Книга хороша! Отличная динамичная история! Немного тяжела в плане восприятия, как мне показалось – непростой «слог». Тексты для детей должны быть проще в плане строения предложений. Лично у меня возникло несколько вопросов к орфографии и пунктуации, но это мой филологический мозг)) А вообще хорошая поучительная сказка! Спасибо автору!!!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
49,90 ₽

Начислим

+1

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2018
Дата написания:
2017
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: