12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2023 год

12+

Евразийская патентная организация в документах и лицах

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основе архивных материалов, а также личного участия автора в процессе становления и развития Евразийской патентной организации представлена история патентной интеграции на постсоветском пространстве. Читатель имеет уникальную возможность получить достоверную информацию, как говорится, из первых рук. Этапы становления и развития Евразийской патентной организации раскрываются через документы и воспоминания участников исторического процесса. Книга содержит обширный иллюстративный материал и посвящена прежде всего людям, стоявшим у истоков Евразийской патентной интеграции и вписавшим свои имена навечно в историю образования Евразийской патентной организации.Книга рассчитана на широкий круг читателей. Будет полезна работникам патентных служб, патентным поверенным, преподавателям и студентам, специалистам в области международных отношений, юристам, специализирующимся на правовой охране и защите интеллектуальной собственности, а также разработчикам и создателям изобретений и промышленных образцов, заинтересованным в правовой охране этих объектов промышленной собственности на евразийском патентном пространстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе архивных материалов, а также личного участия автора в процессе становления и развития Евразийской патентной организации представлена история патентной интеграции на постсоветском пространстве. Читатель имеет уникальную возможность получить достоверную информацию, как говорится, из первых рук. Этапы становления и развития Евразийской патентной организации раскрываются через документы и воспоминания участников исторического процесса. Книга содержит обширный иллюстративный материал и посвящена прежде всего людям, стоявшим у истоков Евразийской патентной интеграции и вписавшим свои имена навечно в историю образования Евразийской патентной организации.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Будет полезна работникам патентных служб, патентным поверенным, преподавателям и студентам, специалистам в области международных отношений, юристам, специализирующимся на правовой охране и защите интеллектуальной собственности, а также разработчикам и создателям изобретений и промышленных образцов, заинтересованным в правовой охране этих объектов промышленной собственности на евразийском патентном пространстве.

Книга «Евразийская патентная организация в документах и лицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-907641-50-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Формат скачивания:
pdf