16+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

16+

Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваша рука – это самая точная карта вашей жизни, гороскоп, который всегда с вами. Она рассказывает посвященному о том, кто вы, какова ваша карма, что уже произошло и что произойдет с вами в будущем; покажет ваш точный психологический портрет. Вы получите эту информацию, если серьезно и вдумчиво сможете изучить линии на ваших руках. В этом и состоит искусство и наука хиромантия. И освоить ее проще, чем может показаться. Вам нужен лишь опытный учитель, который расскажет и о важных принципах и тонкостях чтения по ладони.Вместе с этой книгой вы пройдете обучение у Мастера, сможете узнать, что заложено в человеке, как использовать этот потенциал и предсказать, что может ожидать в будущем.В книге более 200 иллюстраций, которые помогут вам быстро освоить хиромантию и сделать максимально точные предсказания.

Очень мало информации и всё очень поверхностно.. Если бы я знала, не повелась бы.. Не советую к приобретению данной книги..

Очень интересная и полезная книга для всех кто изучает хиромантию. В ней очень много полезной информации с большим количеством рисунков и описаний. Книга написана легким и доступным языком - большое спасибо автору за такую интересную и полезную книгу

Лично общалась с автором. Прекрасный, душевный человек. И знающий свое дело. Все объяснит, расскажет, наведет на мудрые мысли и выход из ситуаций. И книга такая же у него получилась – подробная, интересная, много-много фото разных рук с разными линиями. Видно, что фото из личных архивов взяты и что все в книге написанное опытом подтверждается. Спасибо Александру за его труд!

Удивительно интересная и полезная книга! В ней есть и обзор истории хиромантии, и ценные практические советы. Иллюстрации удобны и понятны. Изучать эту книгу – большое удовольствие – спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваша рука – это самая точная карта вашей жизни, гороскоп, который всегда с вами. Она рассказывает посвященному о том, кто вы, какова ваша карма, что уже произошло и что произойдет с вами в будущем; покажет ваш точный психологический портрет. Вы получите эту информацию, если серьезно и вдумчиво сможете изучить линии на ваших руках. В этом и состоит искусство и наука хиромантия. И освоить ее проще, чем может показаться. Вам нужен лишь опытный учитель, который расскажет и о важных принципах и тонкостях чтения по ладони.

Вместе с этой книгой вы пройдете обучение у Мастера, сможете узнать, что заложено в человеке, как использовать этот потенциал и предсказать, что может ожидать в будущем.

В книге более 200 иллюстраций, которые помогут вам быстро освоить хиромантию и сделать максимально точные предсказания.

Книга Александра Беспалова «Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-139556-8
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf