Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Развитие цифровых интеллектуальных технологий и робототизированных средств для агропромышленного комплекса. Научно-технологическая политика и методологические основы. Учебное пособие для СПО
Текст PDF

Объем 136 страниц

2025 год

0+

Развитие цифровых интеллектуальных технологий и робототизированных средств для агропромышленного комплекса. Научно-технологическая политика и методологические основы. Учебное пособие для СПО

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

416 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью данного учебного пособия является формирование основ научно-технологической политики, основанной на формализации методологических основ формирования, оптимизации и прогноза развития комплексов, систем и парков машин агропромышленного кластера. В первой главе описывается введение в цифровые технологии в агропромышленном комплексе, рассматриваются исторические аспекты. Во второй главе исследуется научно-технологическая политика в агропромышленном комплексе, включая понятие и цели политики. В третьей главе рассмотрены методологические основы развития цифровых технологий в агропромышленном комплексе, такие как методологии анализа и оптимизации. Четвертая глава посвящена роботизированным средствам в агропромышленном комплексе, описываются их виды и кейс-стадии.

Учебное пособие предназначено для изучения средств и методов агроинженерии и пищевых технологий. Может быть использовано в качестве учебного пособия для студентов технических и агрономических колледжей. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Александра Леонидовича Золкина, А. М. Кузьмина «Развитие цифровых интеллектуальных технологий и робототизированных средств для агропромышленного комплекса. Научно-технологическая политика и методологические основы. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2025
Дата написания:
2025
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-507-50306-3
Общий размер:
654 КБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 47 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 1104 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,5 на основе 26 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 1130 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 32 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 160 оценок