0+
текст
PDF

Объем 462 страницы

2021 год

0+

Практикум по органическому синтезу

Учебное пособие
текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Во втором исправленном и дополненном издании книги (1-е вышло в 2009 г.) описаны наиболее современные и эффективные методы синтеза органических соединений.Приведены основные методы выделения, очистки и идентификации органических веществ. Изложены общие приемы и методы работы в лаборатории органического синтеза, даны полезные практические рекомендации при сборке установок, основные сведения по технике безопасности.Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов и научных сотрудников, занимающихся синтезом органических веществ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во втором исправленном и дополненном издании книги (1-е вышло в 2009 г.) описаны наиболее современные и эффективные методы синтеза органических соединений.

Приведены основные методы выделения, очистки и идентификации органических веществ. Изложены общие приемы и методы работы в лаборатории органического синтеза, даны полезные практические рекомендации при сборке установок, основные сведения по технике безопасности.

Учебное пособие предназначено для студентов, аспирантов и научных сотрудников, занимающихся синтезом органических веществ.

Книга М. А. Кузнецова, М. С. Новикова и др. «Практикум по органическому синтезу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
462 стр.
ISBN:
978-5-288-06159-2
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
462
Формат скачивания:
pdf