0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2007 год

0+

Постоянная электрокардиостимуляция и дефибрилляция в клинической практике

текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии на современном уровне на основании личного клинического опыта авторов изложен материал, касающийся актуальных аспектов постоянной электрокардиотерапии пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью и больных, относящихся к категории высокого риска внезапной сердечной смерти.Обсуждаются возможности различных методов клинической, инструментальной и интервенционной диагностики, определяющие выбор тактики лечения у данной категории пациентов. Впервые в отечественной практике представлены систематизированные данные многолетнего клинического мониторирования больных с брадисистолическими нарушениями ритма и проводимости сердца, а также представлен первый российский опыт лазерной экстракции эндокардиальных электродов.Для терапевтов, кардиологов, врачей скорой помощи, организаторов здравоохранения, работников медицинских страховых компаний, и в особенности, для интернов и ординаторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на современном уровне на основании личного клинического опыта авторов изложен материал, касающийся актуальных аспектов постоянной электрокардиотерапии пациентов с тяжелой сердечной недостаточностью и больных, относящихся к категории высокого риска внезапной сердечной смерти.

Обсуждаются возможности различных методов клинической, инструментальной и интервенционной диагностики, определяющие выбор тактики лечения у данной категории пациентов. Впервые в отечественной практике представлены систематизированные данные многолетнего клинического мониторирования больных с брадисистолическими нарушениями ритма и проводимости сердца, а также представлен первый российский опыт лазерной экстракции эндокардиальных электродов.

Для терапевтов, кардиологов, врачей скорой помощи, организаторов здравоохранения, работников медицинских страховых компаний, и в особенности, для интернов и ординаторов.

Книга А. В. Ардашева, А. О. Джанджгавы и др. «Постоянная электрокардиостимуляция и дефибрилляция в клинической практике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-98803-075-1
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Ардашев Андрей Вячеславович
Формат скачивания:
pdf