Отзывы на книгу «Университет»

начал читать. 15% осилил. вот реально с трудом. как то не возникает желания дочитать до конца. на первый взгляд примитивно, тускло, притянуто, скучно.

Затянуто. Слишком много извращенного сексуального насилия даже для хоррора. Местами путаешься в сюжете, в происходящих событиях. Если бы я начал знакомство с эти автором с этого произведения, то дальше бы читать другие его книги не стал бы. Но, Сущность и Ассоциация зашли гораздо лучше!

Книга и автор хороши для поклонников литературы ужасов! Проблема в другом, а именно – в плохом переводе. Начала читать в инете, но там только ознакомительный отрывок до 27-ой страницы, поэтому купила книгу здесь. Так вот, сначала даже не узнала книгу и не могла понять, где я остановилась. Прилизанный перевод портит все дело и искажает восприятие до неузнаваемости.

От книги ничего не ждала. До середины читалось легко, хоть и не очень интересно. Под конец руки совсем перестали тянутся к этой книге. Не смогла дочитать. Как и многие повелась на надпись на обложке, якобы сам Стивен Кинг считает автора настоящим мастером ужаса…Жалко потраченного времени(

Согласна с предыдущим отзывом на эту книгу. С трудом заставила себя дочитать до конца. Абсолютно неинтересно, скучно, нестрашно. Пустая трата времени.

Нет в продаже
29 августа 2019