Отзывы на аудиокнигу «Два мажора для Золушки»

Весьма нестандартная ситуация. Слушается легко, есть юмор, интрига, любовь. Хорошо что без всяких проблем на грани преступлений. Легкое чтиво. Прекрасный тандем автор – чтица. Валерия – ты секси.

Взяла книгу в библиотеке ориентируясь на положительные отзывы. Разочарована.

Краткое содержание книги – описание секса втроём.

Сюжет нелогичный, много тавтологии и косноязычных предложений.

Аудиокнигу неприятно слушать из-за местечкового говора чтеца и несоответствия интонации репликам героев.

Удивлена положительным отзывам за это «произведение»

Пы.Сы. Я – не ханжа, но данный опус невозможно слушать.

Уф! С одной стороны лёгкий, юмористический и слушается на одном дыхании. С другой стороны

нестандартные, но глубокиее и чувственные отношения главных героев. Спасибо автору и чтецу.

жизнерадостный и места юмористический роман, очень понравился, читался на одном дыхании, побольше бы таких, спасибо!!! хотелось бы пожелать вам побольше таких замечательных романов и чтобы не забывали выкладывать их в ЛитРес (слушай), так как в данное время здесь не все ваши романы(((

Ого-го это очень м очень на любителя. Но замысел не плохой . Но Прослушала с удовольствием.. Хорошо прочитана. Приятно проведенное время. Спасибо рекомендую.

Искрометный юмор, вспомнила студенческие годы. Чтение понравилось, сюжет прекрасный. Описание сцен очень эротичное, чувственное. Читаю вторую книгу автора и становлюсь её почитательницей.

Хотя к Валериям среди чтиц у меня явная любовь, здесь тот самый случай, когда говор чтицы испортил книгу… Вроде бы я уже слушала в исполнении этой девушки и была довольна, вроде бы без ошибок, но интонации иногда совсем не те, а пауз между репликами разных героев просто не существует. Словно чтица ни разу не читала историю, перед тем, как озвучивать.

Впрочем, и сама история типичное «секс ради секса». Есть два героя, есть не самая богатая красавица-Золушка и много-много совокуплений в разных позах и, конечно же, МЖМ.

Но если откинуть это… что ж, здесь была любовь. И интриги. А ещё жизнерадостный юмор. Так что почитать точно стоит (или послушать, если вам нравится чтица)

Озвучка качественная, слушала с удовольствием. Книга интересная, добрая и при этом без розовых нюней. Понравилось! Впечатлила героиня, молодец девочка, знает, чего хочет)

Я не ханжа, причём от слова «совсем»,но так и хочется сказать" о времена, о нравы". Скромная девушка, девственница, и в итоге её жизнь превращается в" тройничок", кажется так это называют. Любовь, как чувство себя избивает, в остатке только секс. При всём этом написано хорошо, хорошо прочитано. Слушала с чувством какого-то дессонанза. На любителей.

Ну и что это? Фантазии неискушенной старшеклассницы о горячем сексе? Судя по тексту и подаче – именно оно и есть. Читала у автора «Срок твоей нелюбви» – понравились и сюжет, и слог. Здесь же что-то совершенно примитивное, с постоянно повторяющимися в соседних или в одном предложении словами и с минимальной смысловой нагрузкой. Похождения девственницы-двоечницы, вдруг захотевшей чего-нибудь эдакого… с перчинкой.

09 апреля 2020
Правообладатели: