0+
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2011 год

0+

Как найти хорошие фильмы? (43)

Подкаст

О подкасте

Впервые в истории кино сбываются самые смелые мечты кинолюбителей. Благодаря интернету фильмы и сериалы становятся доступны все большему количеству зрителей во всем мире. Как не потеряться в бушующем потоке кино и сериалов, как находить фильмы, которые будут интересны именно вам, и как сделать домашний просмотр фильмов комфортным — об этом пойдет речь в 43-м выпуске подкаста. У нас в гостях сегодня руководитель проекта Kinobaza.tv Даниил Братченко. В программе: — Как обустроить маленький кинотеатр у себя дома. — Как находить самые интересные фильмы: IMDb, Kinopoisk.ru, Imhonet.ru, Kinobaza.tv, WMSIWT, WhenItDrops, Trakt.tv. — Где можно легально смотреть фильмы онлайн: Now.ru, ivi.ru, Zoomby.ru, Tvigle.ru, Tvzavr.ru, раздел "Фильмы" на YouTube и каналы Mosfilm, Kinorussia и Soyuzmult. — Как встроить в браузеры инструменты выбора лучших фильмов: Go to IMDb для Google Chrome и Movie Rating для Opera. — Где найти сценарий любимого фильма. — Как слушать кино. Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" —"Вечерний кефир". Редактор "42": Павел Калугин, pavelkalugin.ru. Обращайтесь к Павлу с идеями и пожеланиями по адресу 42@pavelkalugin.ru.
Последнее обновление:
15 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Впервые в истории кино сбываются самые смелые мечты кинолюбителей. Благодаря интернету фильмы и сериалы становятся доступны все большему количеству зрителей во всем мире. Как не потеряться в бушующем потоке кино и сериалов, как находить фильмы, которые будут интересны именно вам, и как сделать домашний просмотр фильмов комфортным — об этом пойдет речь в 43-м выпуске подкаста. У нас в гостях сегодня руководитель проекта Kinobaza.tv Даниил Братченко.

В программе:
— Как обустроить маленький кинотеатр у себя дома.
— Как находить самые интересные фильмы: IMDb, Kinopoisk.ru, Imhonet.ru, Kinobaza.tv, WMSIWT, WhenItDrops, Trakt.tv.
— Где можно легально смотреть фильмы онлайн: Now.ru, ivi.ru, Zoomby.ru, Tvigle.ru, Tvzavr.ru, раздел "Фильмы" на YouTube и каналы Mosfilm, Kinorussia и Soyuzmult.
— Как встроить в браузеры инструменты выбора лучших фильмов: Go to IMDb для Google Chrome и Movie Rating для Opera.
— Где найти сценарий любимого фильма.
— Как слушать кино.

Улыбнись :) Послушай еще один подкаст команды "42" —"Вечерний кефир".

Редактор "42": Павел Калугин, pavelkalugin.ru. Обращайтесь к Павлу с идеями и пожеланиями по адресу 42@pavelkalugin.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Дата написания:
19 мая 2011
Длительность:
31 мин. 39 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3