Виктор Державин

374 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Виктор Державин - литературный псевдоним современного российского автора, профессионального военного с богатым опытом военной службы и деятельности, детали которой не раскрываются. Автор проходил обучение на специализированных литературных курсах, тем не менее признается, что не называет себя писателем и пишет для души. Творческая карьера Виктора Державина началась недавно, но стремительно. Работая над первой же книгой, автор использовал в работе обширные и узкоспециализированные знания. Творчество Державина привлекает поклонников захватывающими сюжетами, сдержанностью изложения, обилием примеров форм и методов службы, тонкостями ведения бизнеса в развитых экономиках мира
Новинка

Эта серия книг будет меньше по объёму, всего несколько частей. Почему? Вы сможете это понять, добравшись до конца этой серии. Небольшая интрига и маркетинговый ход — простите меня, пожалуйста. Под резидентом понимается руководитель негласного подразделения внешней разведки, занимающегося за рубежом разведывательной деятельностью. Резидент организовывает добывание секретных данных, кодированную и шифрованную связь, меры безопасности, руководит работой конспиративных агентурных сетей. В этой серии постараюсь раскрыть службу резидента уже больше как состоявшегося организатора и руководителя непрерывного специфического процесса. В этом будет её особенность.

Отзывы об авторе

Войдите, чтобы оставить отзыв