Тори Майрон

1,8Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Тори Майрон — современная писательница. Родилась и всю жизнь живу в Латвии, городе Рига. Первую книгу написала в 16 лет, но так её никому и не показала. Спустя десять лет решила вновь попробовать превратить свои идеи и фантазии в текст, и писательство поглотило меня с головой. План — это не про меня. Я автор-импровизатор. В моих историях нет идеальных персонажей. На мой взгляд, всё, что идеально — это скучно и неправдоподобно. Пишу в жанрах: любовный эротический роман, мистика и молодёжная проза. Все романы 18+. Обожаю неординарные сюжеты с накалом страстей, эмоциями на грани, противоречивыми героями, неожиданными поворотами в сюжете и интригой, которая сохраняется до самого финала. И в своей первой мистической серии «Бессердечные» я постаралась вместить всё вышеупомянутое. Связаться со мной и обсудить книги можно черезTelegram — https://t.me/torimyronили Вконтакте — https://vk.com/torimyron
Новинка

Мне повезло родиться в одной из десяти Золотых семей — так считают все жители Морена. Но для меня это проклятье, а не везение. Я хочу быть свободной и иметь право выбора, но увы… В моём мире правят безжалостные мужчины. Они вечно гонятся за властью и не боятся замарать руки кровью. Желания женщин их вообще не интересуют. Мой старший брат никогда не позволит мне самой принимать решения. И он снова доказал это, когда выбрал для меня жениха — такого же властного, могущественного и взрослого, как и он сам. Однако я буду не я, если так просто выполню приказ брата. Жених ещё не в курсе, какую неадекватную невесту ему предлагают. Но не проблема. Я проявлю себя во всей красе и быстро отобью у него желание на мне жениться. Так я думала, пока не столкнулась с Дмитрием Титовым. Этот мужчина отличается ото всех представителей Золотой десятки, с которыми мне приходилось встречаться. Он удивляет, сбивает с толку, раздражает и чётко даёт понять, что свадьбы мне не избежать, а его — не переиграть.

Отзывы об авторе

Войдите, чтобы оставить отзыв