16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

5 книг
Попытка возврата. По эту сторону фронта

Попытка возврата. По эту сторону фронта

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Может ли пришелец из будущего в одиночку изменить мир? Умные политики и маститые ученые доказывают нам, что нет. Но Илья Лисов не знал этого авторитетного мнения. Против своего желания оказавшись 22 июня 1941 года на советско-германской границе, он вынужден был вступить в бой с фашистами просто для того, чтобы выжить. А потом, освоившись в новом времени, Илья решает сделать попытку повлиять на события, чтобы уменьшить количество погибших в войне. С трудом, но это ему удается. И вот на дворе – конец лета 1944 года. Скоро конец войны, и как будут складываться послевоенные отношения с союзниками? Как не допустить «холодной войны» и «железного занавеса»? Об этом надо думать уже сейчас. А одним из инструментов в решении этой задачи является спецгруппа Ставки Верховного Главнокомандования, в состав которой входит полковник НКВД Илья Лисов, личный порученец Генерального секретаря ЦК ВКП(б) товарища Сталина. Только помимо основной работы Лисов еще постоянно помнит слова Вольфа Мессинга о какой-то таинственной миссии, которую должен выполнить человек из будущего. И если приказы руководства ясны и понятны, то в чем заключается его личная миссия, Илья может только предполагать…© Владислав Конюшевский, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Язык конечно интересный, яркий и украшает повествование. Вполне достойная версия альтернативной истории времен ВОВ. Однако сюжет не очень замысловатый. В этом смысле Макс Глебов поинтересней будет. С другой стороны автор будет посильнее Тартугина, так что твёрдая четвёрка.

Озвучка недурна.

Хорошая книга про попаданца в ВОВ. Озвучка отличная, стиль весьма недурен, для хорошего отдыха очень хорошая книга. Главное, что наши бьют фашистов под мудрым руководством Сталина и его генералов!

очень понравилось. редко пишу отзыв, но в данном случае не сдержался. несколько необычный сюжет, приятный и разумный ГГ. единственное что несколько снизило эффект – это скомканное окончание, как будто автору надоело писать и он быстренько, буквально в несколько предложений закруглил книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли пришелец из будущего в одиночку изменить мир?

Умные политики и маститые ученые доказывают нам, что нет. Но Илья Лисов не знал этого авторитетного мнения. Против своего желания оказавшись 22 июня 1941 года на советско-германской границе, он вынужден был вступить в бой с фашистами просто для того, чтобы выжить. А потом, освоившись в новом времени, Илья решает сделать попытку повлиять на события, чтобы уменьшить количество погибших в войне. С трудом, но это ему удается. И вот на дворе – конец лета 1944 года. Скоро конец войны, и как будут складываться послевоенные отношения с союзниками? Как не допустить «холодной войны» и «железного занавеса»? Об этом надо думать уже сейчас. А одним из инструментов в решении этой задачи является спецгруппа Ставки Верховного Главнокомандования, в состав которой входит полковник НКВД Илья Лисов, личный порученец Генерального секретаря ЦК ВКП(б) товарища Сталина. Только помимо основной работы Лисов еще постоянно помнит слова Вольфа Мессинга о какой-то таинственной миссии, которую должен выполнить человек из будущего. И если приказы руководства ясны и понятны, то в чем заключается его личная миссия, Илья может только предполагать…

© Владислав Конюшевский, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Владислава Конюшевского «Попытка возврата. По эту сторону фронта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 25 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-113962-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip