Отзывы на аудиокнигу «Попытка возврата», страница 2

прослушал всю серию. Слушается легко, чтец красавец – передал все нюансы и юмор данного произведения на самом высоком уровне. Классное окончание серии и положительное послевкусие от крутой книжки. Браво!

Хорошая книга, хотя и с кучей роялей в кустах. Вот подумайте, кто из вас, попав в любое, хотя бы ближнее прошлое вспомнит наизусть хотя бы десяток песен? Перечислит даты значимых дат и имена людей в истории. А если вы попадете а древние Помпеи, кто вспомнит дату извержения?! Но если все эти придирки исключить, книга интересная!

отличные приключения ГГ, слушается на ура, легко и не принужденно, рекомендую, не без роялей, но хочется иногда что бы герой был не победим, и здесь это удалось

Интересная идея, очень лёгкий слог. Сплошное удовольствие. Не пожалела, что купила сразу 3 книги серии. Даже спать стала меньше)))

Весьма достойно. хотя на любителя. Лично мне зашла. Рекомендую к прочтению особенно сейчас. Так же советую Бушкова Сталин Красный монарх. Книги своеобразные, но заставляют задуматься. ИМХО.

Книга понравилась. Лёгкий слог, хороший юмор. Рояли присутствуют, но в меру. История главного героя цепляет. С удовольствием буду читать дальше.

Купился на хорошие отзывы. Купил и очень пожалел. Наивно, язык избитый и с потугами юмора. Очень плоско и избито. Еле дотянул до второй главы. Читайте Глебова, Атаманова, Лукьяненко. Это в топку!

Мне понравилась.Несмотря на невероятную постоянную удачу главного героя.Но как всегда в таких книгах отсутствует окончание, то есть книга не закончена.

Несказанно удивлён отзывами об этой аудиокниге. Наверное это родственники и друзья автора и переводчика. До этого слушал книгу «Поднять перископ», хотя там в комментариях переводчика критикуют, на мой взгляд той аудиокниге твёрдая четвёрка с плюсом (может даже «5-»). К этой же книге пишут одни положительные отзывы, но прослушав 3,5 часа, могу сказать, что она значительно хуже той книги. Среди книг о «попаданцах» (прослушал около 15) она находится в нижней половине книг. Скучный, монотонный сюжет с простым перечислением последовательных событий (хотя их и много), никакой стратегической линии, замечаешь себя на том, что иногда просто отключаешься, думаешь о своём. Переводчик читает так, как будто сам не понимает некоторых вещей или ему просто скучно. Нет глубины сюжета, нет проработки характеров героев, всё какое-то плоское и однотонное.

В общем, «3+».

Не рекомендую. Герой - почти супермен, причем это ни как не обусловлено. Сплошные рояли в кустах, вернее, вся книга - один сплошной рояль в кустах.

27 ноября 2019
978-5-17-113962-9