18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Неправильная фея, или Нежеланная невеста для драконов

Неправильная фея, или Нежеланная невеста для драконов

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принцев мало и на всех их не хватает? Очень даже может быть, но не в моём случае. Я поменялась судьбой со своим двойником – принцессой фей из другого мира. Софиена обрела счастье, а мне достался редкий волшебный дар и задача – установить мир между фейским народом и драконами. Теперь у меня аж трое женихов на выбор, причём каждый красавец-дракон королевской крови. Вот только почему-то они не спешат падать в обморок от радости. Подумаешь, отфеячила их немного. Они тоже принцы на троечку: ни стихов, ни комплиментов, а уже лезут целоваться! И кого же мне из них выбрать?https://zvukipro.com/

Шикарная книга! Очень рада, что книгу озвучили и теперь её можно и прослушать .

Героиня -феерична и неподражаема! А мужья - тот ещё зверинец!

В целом это лёгкая и милая история, без драммы и скрытых подводных камней.

Получила море удовольствия.

Автор знаком по другим произведениям, книга отвлекает от реального мира, описание книги полностью соответствует содержанию, озвучено неплохо.

Рекомендую к прослушиванию, не пожалела, что купила аудиокнигу.

Очень понравилась книга и замечательная озвучка. Автор заинтересовал- обязательно послушаю и другие книги. Короткие главы немного мешают слушать в связи с частыми перерывами.

Как говорил классик: "Потраченного времени жаль… " – и далее по тексту.

Сюжета нет, сцены секса, ради которых как будто бы и создаются произведения в жанре «эротическое фэнтези», максимально унылы (да можно смело сказать, что их нет), будто их писала школьница-девственница, знающая лишь слово «оргазм», а внезапный «рояль из кустов» под конец появляется чисто ради того, чтобы появиться.

Отдельное «фу» не то чтецу, не то издателю, редактору или кто там проверяет конечный итог.Ужасную около игру голосами, которой чтец пытается показать речь мужчин и женщин, я опущу. Что я упомяну, так это оставшиеся в конечной аудиодоржке моментики прочистки горла или повторов фраз, чтобы записалось получше, наверное, или для чего это вообще делается.

И это такое, что первое приходит на ум во время возмущения. Если охладить пыл и написать критику по всем смущающим, мягко говоря, моментам, может выйти полноценная книга. Которую другим потенциальным слушателям/читателям нужно показывать первой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцев мало и на всех их не хватает? Очень даже может быть, но не в моём случае. Я поменялась судьбой со своим двойником – принцессой фей из другого мира. Софиена обрела счастье, а мне достался редкий волшебный дар и задача – установить мир между фейским народом и драконами. Теперь у меня аж трое женихов на выбор, причём каждый красавец-дракон королевской крови. Вот только почему-то они не спешат падать в обморок от радости. Подумаешь, отфеячила их немного. Они тоже принцы на троечку: ни стихов, ни комплиментов, а уже лезут целоваться! И кого же мне из них выбрать?



https://zvukipro.com/

Аудиокнига Терина Рема «Неправильная фея, или Нежеланная невеста для драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 53 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip