Длительность книги 10 ч. 29 мин.
2021 год
16+
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Кровавые колдуны умудряются обвести своих противников вокруг носа, и Кровавый Бог вступает в полную силу. Трой получает новое задание – уравновесить чрезмерно мощного противника, призвав Гномьего Бога.
Другие версии
Отзывы, 12 отзывов12
Здорово, что сразу пару глав вместо одной! Прослушал с удовольствием, как и предыдущеи книги. Подкупает логика произведения, способность героя мыслить, что позволяет ему выкручиваться из сложных ситуаций. Чтец прекрасно справляется.
Очень самобытно! То, что начиналось как приключенческое ЛитРПГ обрело глубину и расширилось до настоящей саги с королями и драконами, альянсами игроков, сражающихся при поддержке Троя с могущественными врагами. Крайне рекомендую фанатам жанра!
Сюжет меня захватил, понравились неожиданные повороты, многих из которых вот уж совсем не ожидал. Очень атмосферно. Единственное, о чём я жалею, что нельзя послушать всё залпом. Ну, по главам так по главам буду слушать!
Из плюсов также хорошая озвучка.
Начало понравилось! Мне нравится наличие аудиоформата – очень удобно слушать в машине или дома, пока дела делаешь. Голос очень завораживает. Жду продолжения с нетерпением!
Ага, интрига с кровавыми колдунами и новым этапом разрешилась! Новое задание назвать легким не приходится, но буду следить за превозмоганиями Троя с огромным интересом!
рисковать его жизнью я не собирался. Кое-как, но выкрутился. Когда удалось убедить короля не идти со мной в данж, одновременно не обидев, поймал взгляд Галатиана, по которому понял, что на поход со мной в данж есть еще один претендент. Ну, это дело его, он не НПС, погибнув, через полчаса воскреснет. Доставив короля благополуч
улыбнулся, вспомнив, что с ним мы тогда с задачей справились. Но
время! Хотя, подумал я, отправляясь домой, это когда же всё проходило легко и непринуждённо вот в таких
очень тяжело. Вот под ногами одного из них перевернулась плитка, он упал
была отдельная плитка. И он по ней соскользнул в пропасть. Поблагодарив Дхакуна, я приказал: – Похоже, тут не прочный камень









