18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

18+

Под тенью реальности. Сборник мистических рассказов

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Под тенью реальности» – не просто сборник рассказов, это головокружительное погружение в мир мистики и сюрреализма, где правила логики и повседневности остаются за порогом. С каждой страницей ваше представление о мире будет расширяться и грань между реальным и невозможным сотрется. Вас ждет незабываемая встреча со сверхъестественным, с тем, что находится за пределами вашего понимания.В сборнике вы найдете традиционный готический ужас, обжигающие мысль городские легенды, ошеломляющую антиутопию. Здесь встречаются таинственные духи, заброшенные особняки, зачарованные предметы, злые клоуны, колдовство, серийные убийцы и больные сознания.Приоткройте завесу тайны, узнайте, что скрывается под тенью реальности.СодержаниеМайя Винокурова ПотерянныеВера Лейман Конец полярной ночиАлександра Райт Грезы КароЕкатерина Андреева Чем ближе к лесуЕвгения Левицки Старая кирхаМэгги Бранто Хозяйка особнякаАида Ланцман Полночный подкастОльга Асташенкова Бабкино наследство© Литнет

Жанры и теги

Отличный сборник. А самое главное, что озвучка невероятно удачная. Приятно слушать, пока занимаешься домашними делами, но ещё лучше слушать как сказку на ночь, в тёмной комнате, в одиночестве

Хочу поблагодарить чтецов Юлию Яблонскую и Кирилла Радцика за превосходное звучание сборника.

С большим удовольствием прослушала и свой рассказ и рассказы коллег по сборнику. Вышло очень мистично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Под тенью реальности» – не просто сборник рассказов, это головокружительное погружение в мир мистики и сюрреализма, где правила логики и повседневности остаются за порогом. С каждой страницей ваше представление о мире будет расширяться и грань между реальным и невозможным сотрется. Вас ждет незабываемая встреча со сверхъестественным, с тем, что находится за пределами вашего понимания.

В сборнике вы найдете традиционный готический ужас, обжигающие мысль городские легенды, ошеломляющую антиутопию.

Здесь встречаются таинственные духи, заброшенные особняки, зачарованные предметы, злые клоуны, колдовство, серийные убийцы и больные сознания.

Приоткройте завесу тайны, узнайте, что скрывается под тенью реальности.

Содержание

Майя Винокурова Потерянные

Вера Лейман Конец полярной ночи

Александра Райт Грезы Каро

Екатерина Андреева Чем ближе к лесу

Евгения Левицки Старая кирха

Мэгги Бранто Хозяйка особняка

Аида Ланцман Полночный подкаст

Ольга Асташенкова Бабкино наследство

© Литнет

Аудиокнига Александры Райт, Майи Винокуровой и др. «Под тенью реальности. Сборник мистических рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Длительность:
7 ч. 56 мин. 50 сек.
ISBN:
140570023676
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip