18+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Принц Гарри. Запасной»

Саммари книги «Принц Гарри. Запасной»

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Слушайте саммари самых скандальных мемуаров десятилетия!Заглянув за кулисы душераздирающего «Мегзита», вы узнаете, что на самом деле произошло до и после свадьбы, какие скелеты хранятся в королевском шкафу Балморала, почему семья отвернулась от принца, и в ком он нашел поддержку. Кто же такой принц Гарри: позор семьи или заложник традиций, страдающий от панических атак и непонимания? Послушайте главное из мемуаров, которые стали бестселлером еще до публикации.

Спасибо за саммари. О книге действительно много говорят. Было интересно прослушать про основные моменты из книги. Особенно про знакомство Меган Маркл с семьей принца Гарри.

Стоящая вещь, в наше время очень полезно почитать подобное

Спасибо издательству, что не обделяют нас, вопреки всему миру :)

Судя по всему, ничего оригинального в книге нет. Гарри Поттер хотя бы жил в каморке под лестницей, а у принца слишком сытая жизнь, из которой он пытается сделать историю угнетения. Понятно, что тяжело потерять мать, быть вторым сортом в своей семье и т.д., но это и так все знали, а историей потери невинности никого не удивить, тем более там тоже все банально.

Спасибо большое, что есть такая возможность послушать и почитать данную книгу в таком формате!

После прослушивания захотелось почитать книгу полностью, хотя какой-то особо новой информации для себя не почерпнула – все было знакомо из новостей и СМИ.

Слишком общий пересказ, мало цитат и, если так можно сказать, самого Гарри. Нет ощущения, что читаешь книгу. Тут больше чтеца чем самого автора. Другие самари понравились больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте саммари самых скандальных мемуаров десятилетия!

Заглянув за кулисы душераздирающего «Мегзита», вы узнаете, что на самом деле произошло до и после свадьбы, какие скелеты хранятся в королевском шкафу Балморала, почему семья отвернулась от принца, и в ком он нашел поддержку.

Кто же такой принц Гарри: позор семьи или заложник традиций, страдающий от панических атак и непонимания? Послушайте главное из мемуаров, которые стали бестселлером еще до публикации.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Принц Гарри. Запасной»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
28 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-182260-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3