16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя большая космическая авантюра

Моя большая космическая авантюра

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось, их пути никогда не пересекутся. Что может быть общего у юной наследницы межгалактической корпорации Лейлы Масинес и победоносного адмирала Звездного флота Вадима Копылова?Только вот однажды в жизни каждого из них все пошло не так. Сумеет ли не попасть к работорговцам сбежавшая в поисках мечты Лейла? Останется ли жив обвиненный в измене адмирал? А если оба останутся невредимы, какую роль сыграет в их судьбе далекая курортная планета Оруна?

Книжка хорошая, хоть и слегка наивная. А вот обложка ужас какая непривлекательная. Озвучка нормальная……………………………………………..

Романовская мне всегда нравилась. Но многое зависит от озвучки. Послушала и поняла – буду слушать. Читает хорошо, сюжет интересный. Почему бы нет?

Сначала сомневалась слушать или нет, из-за обложки, какая-то она не привлекательная, в книге у девушки красивая серебристая кожа и в 14 главах из 18 у нее голубые волосы, а на обложке выглядит, как трупик. Потом озвучка… «сказка от бабушки», не посмотрела заранее кто озвучивает… А так, приключения в космосе и ненавязчивая романтика. Автору спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, их пути никогда не пересекутся. Что может быть общего у юной наследницы межгалактической корпорации Лейлы Масинес и победоносного адмирала Звездного флота Вадима Копылова?

Только вот однажды в жизни каждого из них все пошло не так. Сумеет ли не попасть к работорговцам сбежавшая в поисках мечты Лейла? Останется ли жив обвиненный в измене адмирал? А если оба останутся невредимы, какую роль сыграет в их судьбе далекая курортная планета Оруна?

Аудиокнига Ольги Романовской «Моя большая космическая авантюра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 55 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Горыня Галина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip