18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя отпускаю

Я тебя отпускаю

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я тебя отпускаю» – роман Ольги Которовой, жанр современный любовный роман, триллер.Проснувшись утром, Рита никак не ожидала увидеть себя в больничной палате и мужа, стоящего рядом, сообщившего ей, что она попала в аварию и потеряла ребенка. Только вот Рита помнит совсем другое. Последним её воспоминанием была годовщина свадьбы. Но это было год назад. И все бы ничего, но однажды она встречает свою бывшую любовь и одноклассника Марка, который знает куда больше, чем кажется Рите. Только вот поздно она поняла, что есть тайны, которые лучше не раскрывать…filmmusic.ioBryce Kline / Spooky Dance Party© Которова Ольга© ИДДК

Книга вот прямо моя, моя. Очень понравилась. Так переживала за всех героев, в книге нет злодеев, все очень жизненно. Каждый человек вправе совершать свои собственные ошибкии них же учится, строить свою жизнь по своему. Автору большое спасибо, жду ваших книг. Чтец просто на высоте. Рекомендую.

Евгения Солдатова, большое спасибо)

Взяла не раздумывая, автора люблю, а озвучка Натальей Фроловой всегда отличная.


Сюжет очень интересный, любовь, предательство и ... продолжение жизни...не смотря ни на что. Спасибо.

User05901-38, спасибо!

Отличная книга отличная чтица приятный голос всегда с удовольствием слушаю ее. Книга интересная жизненная захватывающий сюжет жду новых книг с нетерпением спасибт

Megafon_6751_7, спасибо!

Отличная история. ГГероиня восхищает своей мудростью. У нее нет никакой истерии, не додумывает, не оправдывает, а сразу принимает и делает так как для неё лучше. Хорошее прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я тебя отпускаю» – роман Ольги Которовой, жанр современный любовный роман, триллер.

Проснувшись утром, Рита никак не ожидала увидеть себя в больничной палате и мужа, стоящего рядом, сообщившего ей, что она попала в аварию и потеряла ребенка. Только вот Рита помнит совсем другое. Последним её воспоминанием была годовщина свадьбы. Но это было год назад. И все бы ничего, но однажды она встречает свою бывшую любовь и одноклассника Марка, который знает куда больше, чем кажется Рите. Только вот поздно она поняла, что есть тайны, которые лучше не раскрывать…

filmmusic.io

Bryce Kline / Spooky Dance Party

© Которова Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Которовой «Я тебя отпускаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 12 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip