12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Не могу, Господи, жить без Тебя! Книга о молитве

Не могу, Господи, жить без Тебя! Книга о молитве

аудиокнига
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Митрополит Антоний Сурожский был не только удивительный проповедник – центром его жизни, его опыта была молитва. Тексты книги – о разных аспектах молитвы: молитва как мистический опыт и молитва среди повседневных забот, молитва-просьба и молитва-благодарность. Владыка говорит с тактом, любовью и уважением к своим слушателям – и при этом парадоксально, мощно, таинственно. После этих текстов хочется молиться!Многие из бесед переведены специально для сборника и публикуются впервые. А в конце есть «молитвослов» митрополита Антония – моменты бесед, в которые вдруг прорывалось его живое и сокровенное обращение к своему Господу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Митрополит Антоний Сурожский был не только удивительный проповедник – центром его жизни, его опыта была молитва. Тексты книги – о разных аспектах молитвы: молитва как мистический опыт и молитва среди повседневных забот, молитва-просьба и молитва-благодарность. Владыка говорит с тактом, любовью и уважением к своим слушателям – и при этом парадоксально, мощно, таинственно. После этих текстов хочется молиться!

Многие из бесед переведены специально для сборника и публикуются впервые. А в конце есть «молитвослов» митрополита Антония – моменты бесед, в которые вдруг прорывалось его живое и сокровенное обращение к своему Господу.

Аудиокнига митрополита Антония Сурожского «Не могу, Господи, жить без Тебя! Книга о молитве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 32 мин. 24 сек.
ISBN:
9785907661226
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip