Отзывы на аудиокнигу «Убийцы из Гленмор-Парка. Комплект из 3 книг», 3 отзыва
Если вы любите качественные триллеры, этот комплект для вас! "Убийцы из Гленмор-Парка" – это три напряженных романа, адаптированных под современные реалии (даркнет, соцсети, и т.д.), с крутой героиней-профайлером Зоей Бентли в удобном электронном формате. Я слушала запоем, желаю вам того же!
Если вы любите триллеры современных западных авторов, этот комплект вас точно не разочарует! Майк Омер идеально балансирует между психологической глубиной и динамичным сюжетом. Что особенно ценно, каждая книга затрагивает актуальные темы: от киберпреступности в "Сети смерти" до власти соцсетей в "Доме страха". Аудиоформат позволит вам слушать этот комплект везде: в метро, на улице, дома под пледом. Три книги пролетели как один насыщенный сериал. Советую!
Аудиоформат идеально подходит для таких динамичных триллеров. Особенно выигрышно звучат диалоги в "Доме страха": и переговоры с похитителями, и обсуждения в соцсетях воспринимаются как реальные разговоры. Внутренние монологи главной героине в исполнении чтеца звучат еще глубже, еще психологичнее. Теперь понимаю, почему многие предпочитают аудиоформат электронной версии!
Начислим
+42
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе








