16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Опасный выбор, или Жена для золотого дракона

Опасный выбор, или Жена для золотого дракона

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычные будни попаданки. Задача номер один – привыкнуть к тому, что я теперь принцесса. Номер два – выжить во дворце. Но что делать, если король решил выдать меня замуж за жуткого некроманта? Заключить пари, что стану женой первого, кто войдёт в ворота городского рынка! Кто ж знал, что это будет старик? Вот только под мороком он оказался прекрасным принцем, золотым драконом легендарной Альгардии! И женитьба в его планы не входит…Музыка с сайта https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Классно, весело, задорно,

наслаждение по полной!

Книга всей семье зашла,

вот такие вот дела.

Затягивает сразу,

есть не пошли ни разу.

Спасибо за озвучку,

у Лены голос лучший!

Книга великолепнейшая. Такое удовольствие было слушать эту книгу. Приключения, романтика, адекватные герои. В общем то, что надо, что бы расслабиться после тяжелого и напряженного дня.

прекрасный рассказ который слушается на одном дыхании. Прекрасные, оригинальные юмористические ситуации, да и конец с юмором. Так и хочется узнать, а, что будет дальше, их дочкой и тем парнем (Робом)

Доброе сказка попаданку с хорошим концом ,понравилась главная героиня , смышлёная девочка и принц не плох собой , понравился голос чтеца приятный с большим удовольствием слушала!!!

Лёгкая сказка с юмором и незамороченными героями. Забавные приключения. Злодеи наказаны одним мановением руки и мимолётным желанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычные будни попаданки. Задача номер один – привыкнуть к тому, что я теперь принцесса. Номер два – выжить во дворце. Но что делать, если король решил выдать меня замуж за жуткого некроманта? Заключить пари, что стану женой первого, кто войдёт в ворота городского рынка! Кто ж знал, что это будет старик? Вот только под мороком он оказался прекрасным принцем, золотым драконом легендарной Альгардии! И женитьба в его планы не входит…


Музыка с сайта https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Аудиокнига Лены Хейди «Опасный выбор, или Жена для золотого дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip