16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

16+

(Не) честный брак библиотекаря-попаданки

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жених сестры по роковому стечению обстоятельств стал моим мужем!Это она хотела замуж за генерала дракона! И как мне теперь смотреть сестре в глаза?А я вообще замуж не планировала! Мне бы тут со своим редким даром разобраться и с его последствиями. Попаданке тяжело с магией, особенно, если учить ее некому.И сейчас я переезжаю в поместье мужа, в котором твориться что-то странное. Почему он выбрал меня, а не красавицу – сестру? И что такого страшного наша семья совершила много лет назад?© Литнет

Нет, взрослым людям, знакомым с классикой, это слушать невозможно. Не пойму шокирует или восхищает автор. Это же гениальный плагиат. Взять бытовое фентези, драконов, привидений, и т. д. И перемешать все это с сюжетом ,,Гордость и предубеждение" Причем перемешать талантливо, меняя местами сестер, события и добавляя свои высказывая и сцены. Огромное такое ,,Оливье" Честно восхитилась и пыталась слушать, но не могу. Сюжет ясен, молодому поколению, не читающего английскую классику–советую, получите удовольствие, забавно и чтец хорош. Но мне стало неинтересно, я знаю, что будет дальше. Очень надеюсь, что напечатают отзыв, читатели должны знать, на что тратят свои деньги

autoreg967322211, И что там от английской классики??? Неужели аристократы заманивали с помощью ловушек женихов, а если оказывался со сломанной ногой, но уже женат, то вышвыривали из дома ползти к лекарю? Это точно не фэнтези и уж тем более не любовное и не бытовое, а какая-то фантасмагория с чёрным юмором. Меня аж передёргивает от дикой тупости сюжета.

Несмотря на нелестные отзывы, книга мне понравилась. Это стеб и пародия и на «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, и на похожие книги об эпохе регентства. Написана изобретательно, задорно, с изрядной долей черного юмора. Согласна, на любителя. Но любителей жанра книга изрядно повеселит. Особенно эффектом матрёшки, когда раскрываются шокирующие тайны персонажей, а скелеты из шкафов выпадают в ритме метронома.

Книга не похожа на другие романы автора. Отсылки к роману «Гордость и предубеждение» минемальны. А вот сюжет держит в постоянном напряжении. Мне очень понравилось. Хотя начиная слушать я этого не ожидала.

Восхитительная история, замечательное исполнение! Редко когда удается получить такое удовольствие и от повествования и от голоса.

Эффектная смесь фентези, бытового, любовного и комедии положений. От всей души советую прослушать, получите удовольствие, хотя вначале сомневалась. Характеры семейства взяты из ,,Гордость и предубеждение" , но у автора талант, своеобразный, ставить все с ног на голову, но увлекает.. Голос чтицы полностью соответствует, другой мог бы все испортить. Постельных сцен, как таковых почти нет, Но выражения! Поставьте 18+. Посмеялась от души, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жених сестры по роковому стечению обстоятельств стал моим мужем!

Это она хотела замуж за генерала дракона! И как мне теперь смотреть сестре в глаза?

А я вообще замуж не планировала! Мне бы тут со своим редким даром разобраться и с его последствиями. Попаданке тяжело с магией, особенно, если учить ее некому.

И сейчас я переезжаю в поместье мужа, в котором твориться что-то странное. Почему он выбрал меня, а не красавицу – сестру? И что такого страшного наша семья совершила много лет назад?

© Литнет

Аудиокнига Кристины Юрьевны Юраш «(Не) честный брак библиотекаря-попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 23 мин. 21 сек.
ISBN:
140570024463
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip