Отзывы на аудиокнигу «Нечто из Норт Ривер», страница 2

Оооочень атмосферно,не обычный сюжет. Герои прописаны отлично,сопереживаешь каждому по своему. Рекомендую.Точно стоит своих денег. ) ) Буду читать другие книги автора.

Книга реально на одном дыхании… Каждая глава до мурашек пробивает… но каков финал, каков финал… Хочется неожиданного продолжения. Душа требует продолжения

Извиняюсь за каламбур, но «Нечто из Норт-Ривер» – это действительно нечто.

Пробирающая до костей атмосфера, крайне сложные загадки и хитросплетения сюжета, донельзя харизматичные персонажи.

Говорить можно долго и много, а лучше просто взять и прочитать или послушать, благо, аудиоверсия сделана очень качественно.

Отличный детектив в элементами мистики. Круговорот событий в маленькой деревне) На один раз самое то) Второй раз читать уже не потянет) Хороший диктор кстати)

Прослушал буквально за один вечер. Хотя история во многом перекликается с сюжетом Стивена Кинга романа «Чужак», тем не менее история затягивает.

Годнота. Я уже истосковался по нормальным ужастикам, а здесь такое сокровище. Местами напомнило книги Кинга, только авторский стиль несколько отличается.

Написано хорошо. И прочитано хорошо. Только это не детектив, а стопроцентная мистика. Главный герой – типа медиум, слышит голоса мертвых, хоть и является спецагентом. Присутствуют потусторонние силы.

Откровенно плохая книга. в некоторых местах даже стыдно за автора. при озвучке индейцы отчего-то стали индийцами. в местах где герой говорит от первого лица чтец его размышления читает обычным голосом, а в прямую речь добавляет акцент от этого складывается ощущение что у героя ращепление личности. сюжет банален, скучен, герои-полицеские принимают как должное дело о картине убийце и прочую дурь. ужасно!

Какая феерическая чушь.... что это было? сюжет на уровне страшилок в пионерском лагере, персонажи невнятные, язык примитивный.... Погуглила автора , результат почти нулевой. Автор – очень закрытая персона, никто точно не знает кто это...., вроде женщина, но это тоже не точно…

Подозреваю , что это не человек, а прога, в которую загрузили несколько сотен сюжетов и среднего размера вокабуляр из сотни простых существительных ,прилагательных и глаголов .... прога покумекала и выдала это «Нечто…»

Отдельное моё «фи» начитке. Повествование ведётся от первого лица. При этом думает герой одним голосом, а прямую речь выдает другим.... А тем тембром на котором герой думает, прямой речью говорит другой персонаж....

Короче, товарищи, исключительно НЕ рекомендую!!!

Не понимаю за что такой высокий рейтинг? Чушь редкостная. Сюжет слабенький, интриги никакой. Скучнейшее произведение. Что из чего следует – не понятно. Намешано кучей всего. Настоятельно не рекомендую. Чтец не плохой, голос приятный, но озвучка героев странная – молодых людей озвучивать старым скрипучим голосом.

annan1365, тут накрученные отзывы у книги

07 апреля 2020
978-5-535-00071-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор

Первая книга в серии "Мрачная вселенная Фрэнка Миллера"
Все книги серии