12+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Особняк в Сафрон Уэлден

Особняк в Сафрон Уэлден

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элеонора Рэй наследует особняк на окраине местечка Сафрон Уэлден. Она никогда не слышала о родственниках способных отписать ей дом стоимостью в десять миллионов фунтов стерлингов. Гонимая бедностью, Элеонора отправляется на север Эссекса, чтобы воочию увидеть наследство. Жуткий вид особняка, странные соседи и даже ночной кошмар-предупреждение не останавливают ее. Игнорируя нехорошее предчувствие, девушка все же переступает порог дома. Дома, который проклят.https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Рассказ интересный, захватывает с первых минут. Легкое и понятное чтение для начинающих любителей этого жанра. Ничего лишнего, события развиваются быстро и результат не заставит себя долго ждать. Чтец хороший, слушать приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элеонора Рэй наследует особняк на окраине местечка Сафрон Уэлден. Она никогда не слышала о родственниках способных отписать ей дом стоимостью в десять миллионов фунтов стерлингов. Гонимая бедностью, Элеонора отправляется на север Эссекса, чтобы воочию увидеть наследство. Жуткий вид особняка, странные соседи и даже ночной кошмар-предупреждение не останавливают ее. Игнорируя нехорошее предчувствие, девушка все же переступает порог дома. Дома, который проклят.



https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Аудиокнига Катей Беяз «Особняк в Сафрон Уэлден» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Длительность:
30 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3