Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

6+

Всеобщая история. История Средних веков. 6 класс (аудиоучебник)

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Аудиоверсия учебника «Всеобщая история. История средних веков. 6 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся узнают основные события средневековой истории; значительное внимание уделено культуре, быту и нравам средневекового общества. Пять причин изучать предмет в аудиоформате: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала.

Данная книга включена в школьную программу и уже из этого факта следует, что материал в книге довольно понятно и хорошо изложен. Эта книга годиться для первого ознакомления с историей Средних Веков. В книге имеется множество карт, так необходимых при изучении истории. Внимания заслуживает и наличие разных фактов того или иного периода. Мелочь, а приятно. Крайне рекомендую для людей, которые хотят иметь представления о данном историческом периоде без сильного углубления. Если же хотите тщательно изучить этот огромный кусок истории, то стоит обратить взор на другие работы.


Добрый день. Хороший, качественный контент, отличный формат и прекрасная озвучка. С удовольствием прослушаю всю серию по мировой истории.

Хорошее дополнение к школьному учебнику, можно включить перед сном, чтобы еще раз вспомнить, о чем говорил учитель и что читали самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия учебника «Всеобщая история. История средних веков. 6 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами и включает дополнительную информацию по изучаемой теме. В ходе прослушивания учащиеся узнают основные события средневековой истории; значительное внимание уделено культуре, быту и нравам средневекового общества.

Пять причин изучать предмет в аудиоформате:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала.

Аудиокнига «Всеобщая история. История Средних веков. 6 класс (аудиоучебник)» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Длительность:
10 ч. 20 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-09-083607-4
Редактор: