18+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

18+

После маскарада

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниндзя и Хиха впервые увидели друг друга на маскараде в разгар пандемии. Может ли случайное знакомство перерасти во что-то большее и даже спасти жизнь?Музыка – Blue Dot Sessions.

Для меня из хорошего только подробная правдивая хронология общения с больницами во время ковида. Не понравилось то, что показано как НОРМА жизни - лесбиянство, возможность поехать ночью с незнакомым человеком к нему домой, (даже не видя его лица, не говоря уже о его жизненных ценностях, жизнеполаганиях), сам образ жизни .... Т.е. книга о порхании стрекоз летом из басни Крылова "Стрекоза и муравей".

Городская романтика и так много чувств за монотонностью изложения! Вспомнила, как в моем детстве, фильмы озвучивал единственный гнусавый голос. Отсылка к Маркесу Любовь во время чумы и в названии, и в очаровании текста. Благодарю за доставленное удовольствие!

Не дослушала. Рассказ про отношения лесбиянок. Хештега соответствующего нет, а из аннотации не понятно. Я литературу про лгбт не читаю. Покупала, когда еще отзывов не было. Ну и сам текст нудятина.

Простенько, в хронологическом порядке рассказаны события, с подробным описанием обстановки, съеденной еды, купленных вещей, лекарств и пр. мелочей повседневности . Повествование незатейливое, я поначалу решила, что какое то детское, если бы оно не про отношения между двумя девицами, познакомившихся на вечеринке. Ничего не понимаю в такой любви, но знаю, при взаимности вместе тепло и хорошо, а тут прочему то веет промозглым одиночеством и грустью. Короче, не уловила вкуса тихого счастья, которое видимо хотела передать автор. Поэтому не оцениваю...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниндзя и Хиха впервые увидели друг друга на маскараде в разгар пандемии. Может ли случайное знакомство перерасти во что-то большее и даже спасти жизнь?

Музыка – Blue Dot Sessions.

Аудиокнига Евгении Некрасовой «После маскарада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 12 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3