Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста

Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

279 ₽

О книге

Эта книга – о том, как раскрыть скрытые способности своего мозга и использовать их для обретения здоровья, счастья и духовного роста. Ее авторы – всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи – объединили свои знания и опыт, чтобы исследовать целую Вселенную, скрытую внутри человеческого черепа, и ее огромный потенциал.С помощью новейших научных исследований и многовековой мудрости духовных учений авторы разоблачают устоявшиеся мифы о человеческом мозге, ограничивающие наше развитие. Они предлагают авторские методики тренировки мозга, позволяющие выйти за пределы обычных возможностей, замедляющие старение и помогающие бороться с такими проблемами, как потеря памяти, депрессия, тревожность и избыточный вес.

Классная книга не раскаялся что приобрел, много научных исследований и практик идеально подходит для начинающих рассказано по простому и для тех кто уже давно вивчаех тему мозга рекомендую не пожалеете.

Автор начал книгу очень увлекательно, научно, а во второй половине скатился в панегирик религии, чем очень очень сильно обесценил книгу. Жаль

Книга замечательная, приобрела одновременно и для чтения, и прослушивания. Уже был опыт прослушивания книг по системе «авточтец», самое удобное и понятное – одновременно слушать и читать. Материал может быть полезным и для молодых, и для людей с богатым жизненным опытом. Очень много практических советов, реально работающих, если применять, конечно.

Если бы эта книга вошла в мою жизнь раньше, я смогла бы изменить больше!


Всем кто стремится к осознанности -РЕКОМЕНДУЮ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о том, как раскрыть скрытые способности своего мозга и использовать их для обретения здоровья, счастья и духовного роста. Ее авторы – всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи – объединили свои знания и опыт, чтобы исследовать целую Вселенную, скрытую внутри человеческого черепа, и ее огромный потенциал.

С помощью новейших научных исследований и многовековой мудрости духовных учений авторы разоблачают устоявшиеся мифы о человеческом мозге, ограничивающие наше развитие. Они предлагают авторские методики тренировки мозга, позволяющие выйти за пределы обычных возможностей, замедляющие старение и помогающие бороться с такими проблемами, как потеря памяти, депрессия, тревожность и избыточный вес.

Аудиокнига Дипака Чопра, Рудольфа Танзи «Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 49 мин. 57 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
TTS