Отзывы на аудиокнигу «Поклонник», страница 2

На одном дыхании слушала и днём и ночью! Автор очень чувственно описывает запахи и цвета, с ассоциациями с ощущением вкуса. Интересный сюжет и современные герои создают ощущение реальности происходящего. Браво!

книга для меня оказалась тяжёлой эмоционально. слушая,ловила себя на мысли, что задаюсь втпросом "«надеюсь это только фантазия?».не знаю, решусь ли на следующую книгу автора чтецу огромное спасибо

Очень нравится автор! все так закручено,что ты не ожидаешь той или иной сцены.

Голос озвучивания чудесный!

Надеюсь,что Анна будет радовать и дальше чудесными книгами.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

решила дать шанс современной русской прозе, ошиблась. нудно, полно клише, главная героиня вызывает раздражение – этому детскому психологу не помешал бы детский психолог. полно ненужной информации: кому интересно, что гг с подругой пошла в шоколадницу и кто из них что заказал? из этого пустого бреда состоит 20% текста. не осилила.

Очень зря я поверила отзывам. Если эта книга не входит в первый десяток прочитанных вами книг, то вас ждёт разочарование. Клишированная, полная пунктуационных и стилистических ошибок. Начала слушать аудиоверсию, и Лили Брик мои аплодисменты. Но это не та книга, на которую хочется потратить несколько часов – мне было легче быстро перелистывать страницы, чтобы добраться до сути.

Что-то есть, что удерживает – и это нездоровые отношениях главных героев. До последнего теплилась надежда, что увижу нечто больше. На деле – перепады настроения героя, повторение одних и тех же слов эпизодов, и да, история Золушки, которую мы все девочки разных возрастов так любим.

Прослушала половину, дальше – ну просто невозможно. Ощущение, что автор – девочка 15 лет, которую отшил «плохой» мальчик. Много совершенно ненужных описаний и неуместных сравнений. Да еще и у гг похоже шизофрения ( внутренний демон, монстры). в общем, чушь полнейшая. жалко потраченного времени.

Наивная посредственность, в стиле любовных романов для женщин. Винегрет из всех возможных писательских клише. Тут тебе и потерянные близнецы и тайное сообщество и амнезия главной героини и месть за брата! Главный герой мужественный и жестокий, героиня наивная до отвращения, сюжет соответствующий. Тьфу, зря потраченные деньги и время!

это что-то невероятное, захватывающее, пугающее. невозможно оторваться от книги, пока не прочитаешь до самого конца. моё первое знакомство с автором прошло на ура!

В этой книге сюжет весьма интересный, однако, как мне показалось слог подкачал, слишком много неуместных эпитетов, привеус бульварного романа

сопливая нудня для тинейджеров. Крайне нереалистично, временами до тошноты приторно, иногда совершенно теряется сюжетная нить.

06 сентября 2019
Издательство CLEVER