16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Страшно фантастический путеводитель

Страшно фантастический путеводитель

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны истории, которые произошли с путешественниками в разных странах мирах. Вас ждёт знакомство с удивительной культурой экзотических стран и захватывающие приключения героев, столкнувшихся с неожиданными событиями и невиданными существами.О чем рассказал незнакомец, подобранный в пустыне Невада? Кто бродит по опустевшим улицам ночных Афин? В кого превращаются норвежские тролли, когда умирают? Что случилось с Гуанем из Гонконга? Что будет, если переесть насекомых в Таиланде? О чем мечтает древний малазийский демон? Чьи лица скрываются под масками во Вьетнаме? В каких мирах живут растения на Гавайях?

Захватывающие и динамичные рассказики о путешествиях, основанные на реальном опыте, очень жизненно передают настояющую атмосферу других стран и прямо-таки переносят туда!

Илья Громов читает хорошо, голос приятный, хотя местами он смешно путает ударение в незнакомых словах. Музыка подобрана хорошо. Звуковое сопровождение в тему. Слушал в метро, хватило на неделю. Истории интересные и все разные. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны истории, которые произошли с путешественниками в разных странах мирах. Вас ждёт знакомство с удивительной культурой экзотических стран и захватывающие приключения героев, столкнувшихся с неожиданными событиями и невиданными существами.

О чем рассказал незнакомец, подобранный в пустыне Невада? Кто бродит по опустевшим улицам ночных Афин? В кого превращаются норвежские тролли, когда умирают? Что случилось с Гуанем из Гонконга? Что будет, если переесть насекомых в Таиланде? О чем мечтает древний малазийский демон? Чьи лица скрываются под масками во Вьетнаме? В каких мирах живут растения на Гавайях?

Аудиокнига Алексея Сергеевича Жаркова «Страшно фантастический путеводитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 09 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip