18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Как снять фильм за 2 месяца

Как снять фильм за 2 месяца

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нужно, чтобы снять свой первый короткометражный фильм? Как правильно оформить сценарий и убедиться, что история работает? Как лучше спланировать съемки и подобрать оборудование? Что из себя представляет базовый сетап на съемочной площадке? Какова общая логика продвижения фильма и существует ли вообще формула успешного кино? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в новой редакции книги Александра Макарова «Как снять фильм за 2 месяца».Содержит нецензурную брань.

Эта книга - настоящий путеводитель для всех творческих душ, мечтающих о создании своего собственного фильма в кратчайшие сроки. Автор подробно раскрывает все этапы процесса: от разработки сценария до съемок, монтажа и продвижения, делясь ценными советами и лайфхаками. Книга вдохновляет и мотивирует, и я уже начал работу над своим первым короткометражным проектом. Очень рекомендую всем, кто мечтает о воплощении своих идей на экране!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нужно, чтобы снять свой первый короткометражный фильм? Как правильно оформить сценарий и убедиться, что история работает? Как лучше спланировать съемки и подобрать оборудование? Что из себя представляет базовый сетап на съемочной площадке? Какова общая логика продвижения фильма и существует ли вообще формула успешного кино? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в новой редакции книги Александра Макарова «Как снять фильм за 2 месяца».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Макарова «Как снять фильм за 2 месяца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 02 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip