Отзывы на книгу «Легкое чтение на английском языке. Рассказы о Шерлоке Холмсе. Человек с рассеченной губой. Начальный уровень»

Читать удобно , для начинающих . Много заданий , повторений слов , использую как дополнительную литературу для изучения языка . Советую .

Читается сложно, точно не для начального уровня. Текст не адаптированный. Приходиться все время прыгать с одного текста на другой. Словарь вообще ни к чему. Задания не интересные.

Само произведение отличное.

Шерлок Холмс научит любить английский

Артур Конан Дойл – автор, произведениями которого зачитываются уже больше ста лет.

"Человек с рассеченной губой" – рассказ о величайшем сыщике Шерлоке Холмсе и его

верном друге докторе Уотсоне, которые распутывают загадочную историю приключений

профессионального нищего, чуть не попавшего в беду из-за своей жадности.

Английский, оригинальный, авторский текст, параллельный перевод на русский, пословные

словари в конце каждого урока, проверочные задания. Удачный выбор для начинающих

изучать английский язык, или можно использовать для пополнения словарного запаса.

Эффективность запоминания повысится, если использовать метод интервальных повторений.

Шерлок Холмс-этим всё сказано. Учить английский в компании,нет,непосредственно с ним,об этом можно только мечтать. Даже для тех,кто считает себя мастером английского будет полезно почитать эту книгу.

Хорошенькая, простенькая книга. В самый раз для тех, кто решил подучить английский. Отлично отработанный практический блок. Очень интересный детективный сюжет.

Идеально для начинающих

Давно хотел начать учить английский язык, при условии, что мой уровень знания близок к нулевому, но не знал с какой стороны подойти, при условии загруженности на работе, времени на репетитора или школы английского языка просто нет. Наткнулся на данную книгу, открыв для себя мир подобных книг, проглотил её за пару дней. Для начинающих с отсутствием свободного времени для изучения языка, это идеальный вариант, не требуется ничего выписывать, лёгкая подача, да и рассказ интересный для тех кто не читал в детстве.

26 марта 2014
2014