12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Нечистая сила

Нечистая сила

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«… Нет, это наш обыкновенный честный русский петух, который бодро и весело орет, приветствуя зарю и забивая своим простодушным криком осиновый кол в разыгравшуюся в ночи нечистую силу.Еще клубятся повсюду синие некрещеные младенцы, вурдалаки, упыри и шишиги – но уже раскрыт клюв доброго русского петуха – вот-вот грянет победный крик его…А что это за нечистая сила, разыгравшаяся на Руси, – тому следуют пункты… »

Категорически не согласна, от озвучки Елены Полонецкой книга только выигрывает. Манера исполнения,интонации,тембр голоса удивительно подходят данному произведению.

Озвучке минус, рассказам пять с плюсом,слушала в другом исполнении очень понравилось! Рекомендую автор действительно хорошо пишет и революционное тяжелым временем проникаешся, но не грузишся ужасами ,сатира в хорошем качестве.

Неприятный голос чтеца делает прослушивание малоприятным и портит восприятие произведения. Перепады в интонации и неудачная попытка передать мужской голос откровенно раздражают и отбивают желание прослушать рассказы до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«… Нет, это наш обыкновенный честный русский петух, который бодро и весело орет, приветствуя зарю и забивая своим простодушным криком осиновый кол в разыгравшуюся в ночи нечистую силу.

Еще клубятся повсюду синие некрещеные младенцы, вурдалаки, упыри и шишиги – но уже раскрыт клюв доброго русского петуха – вот-вот грянет победный крик его…

А что это за нечистая сила, разыгравшаяся на Руси, – тому следуют пункты… »

Аудиокнига Аркадия Аверченко «Нечистая сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Длительность:
1 ч. 30 мин. 01 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip