0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2021 год

0+

Как собирать грибы и отличить simple-dimple от pop-it

Подкаст

О подкасте

Друзья, в этом выпуске мы раскрываем много тайн. Во-первых, разбираем законы о том, как собирать грибы и пытаемся выяснить, почему это стало так сложно. Во-вторых, ищем смысл в антистресс игрушках для детей и как их распространение может повлиять на захват России силами НАТО. Ну и, наконец, погружаемся в самые яркие события недавнего времени: ветер перемен, который атаковал Думу, серийное производство роботов, лагерь для чиновников, которые не могут перестать воровать и, конечно, косметический ремонт в одной из тюрем.Ссылка на подкаст "Двигатели прогресса": https://podcast.ru/1564272321 - слушайте, где удобно, и поддержите нашу студию Brainstorm.fm!А вот тут ссылка на чатик: https://t.me/joinchat/AAss1hnRhS8QxPO7n9LikQ
Последнее обновление:
24 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Друзья, в этом выпуске мы раскрываем много тайн. Во-первых, разбираем законы о том, как собирать грибы и пытаемся выяснить, почему это стало так сложно. Во-вторых, ищем смысл в антистресс игрушках для детей и как их распространение может повлиять на захват России силами НАТО. Ну и, наконец, погружаемся в самые яркие события недавнего времени: ветер перемен, который атаковал Думу, серийное производство роботов, лагерь для чиновников, которые не могут перестать воровать и, конечно, косметический ремонт в одной из тюрем.

Ссылка на подкаст "Двигатели прогресса": https://podcast.ru/1564272321 - слушайте, где удобно, и поддержите нашу студию Brainstorm.fm!

А вот тут ссылка на чатик: https://t.me/joinchat/AAss1hnRhS8QxPO7n9LikQ

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Дата написания:
24 мая 2021
Длительность:
22 мин. 58 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3