Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Окаянный»

Книга завлекает своей подачей жанра. С самого начала становится ясно что это что то новенькое. В основном большинство книг по миру СТИКС не отличаются чем то глобальном ( если говорить о вторичных произведениях (Не от Артема )) Эта произведение – совсем другое.

Книга улёт! Автор молодец, все эпизоды с юмором. Тётка интегрировалась в дерево, просит ГГ застрелить её, а он ей: Извини, Лена, я в друзей не стреляю!!!

Обалдеть везде юмор и так кстати.

Чтецу отдельное спасибо, передал всех персонажей очень живо и жизненно.

Чтец нудный не зашло. Очень скучно не смог одолеть. Хотя стикс люблю. Ещё пара строк как и просит. и ещё пара строк. И ещё пару строк

Одно из лучших произведений на тему STIKS, разумеется за исключением произведений самого Артема Каменистого. Автору удалось показать неновый сюжет под ранее невиданным углом. Лично мне очень понравилось. Рекомендую !

Странное послевкусие осталось от книги: вроде всё хорошо, но чего-то не хватает. И конец непонятный – какая-то недосказанность, мол понимай как хочешь.

Вот открылась очередная загадка Улия – занятно получается. Главный герой, буквально, находится на грани жизни и не жизни, причём ситуация для него мало чем отличается до попадания в мир Стикс, и после. Плюс закрученный клубок заговоров вокруг его персоны, ощущение что весь мир против: что муры, что внешники, что стронги, что обычные попутчики. Жестоко – не доверять никому. Книга понравилась и спасибо чтецу.

Очень понравилась книга. С Антоном познакомился еще по серии размороженного и высоко оценил его творчество, поэтому был очень приятно удивлен тем, что он отметился в любимой Серии. Сюжет, динамика, события – все на высоте. Немного нововведений относительно уже классической механики улья, но без излишеств. В общем, хотелось бы продолжения.

История интересная, юмор супер, концовку чуть-чуть не дотянули.

В целом, спасибо автору, поржал местами от души , но осадочек, как говорится, остался.

хорошая книжка, очень много прослушал про стикс, и эта одна из достойных представителей данного мира.

да есть некоторые мелкие нестыковки с миром Каменистого, но они не мешают получить удовольствия от книги. истинным любителям стикса рекомендую!!!

Начиналось всё интересно. Но далее…

Сюжет скачет с одного на другое. Персонажи появляются чтобы умереть. Затылок ГГ болит, то ли от опухоли, то ли от умения, то ли от спорового мешка? ГГ проваливается то в зазеркалье, то во Тьму. Сектанты, то враги, то друзья.. и т.п. Никакого «тонкого» юмора нет от слова «совсем». Из плюсов: динамичные интересные боевые сцены. Из минусов: сырой, рваный непродуманный сюжет. Для читателей школьного возраста.

Рекомендовать не буду, решайте сами.

17 апреля 2018
ИДДК